Серб I Не Молод

...скольким странам принадлежат Альпы...🏔️❓🏔️...

Ответы
Любовь

Никогда не задумывалась. Подсмотрела ...ответ знаю, но не скажу. Будет не честно !! Спасибо за неожиданный вопрос ))))👍🤗

Любовь

Копирую, потому что объяснять и писать много.

Серб I Не Молод

...лучше СВОИМ ЯЗЫКОМ, СВОИМИ МОЗГАМИ...пусть, немного, но от себя...куда интересней знать мнение ЧЕЛОВЕКА, чем копировать чьи то чужие мысли...

Любовь

Понятно.

Серб I Не Молод

ПРОСТИТЕ, у вас обеденный перерыв... когда будет СВОБОДНОЕ время, пишите...я всегда вам рад... 👍🌹🌹🌹👍

Любовь

🤪

Николай Скороходов

Германгия . Швейцария , Австрия . Италия .....есть наверное . еще какие то географические новости..

Серб I Не Молод

говорят, их 8

Николай Скороходов

..мелочь пузатая .. на карте идут под цифрами .. название не вмещается..

Серб I Не Молод

да, географические карлики....

Александр Гусев

Их 8. Только вот вспомню ли все? Франция, Австрия, Германия, Италия, Швейцария, Лихтенштейн....🙁

Серб I Не Молод

Ліхтенштейн?

Серб I Не Молод

... Точно, Лихтенштейн... я и не знал....

Михаил Киранов

Да. Ещё Монако и Словения.

Злобный Эльф

8 стран: Франция, Монако, Италия, Швейцария, Германия, Австрия, Лихтенштейн, Словения

Злобный Эльф

Ник с сарказмом) меня так в шутку назвали, и воспринимаю его шуточно) и все кто долго со мной общаются) воспринимают его так же

Серб I Не Молод

понятно, а я, идиот старый, с детства всё воспринимаю за чистую монету

Злобный Эльф

Так и я так же в жизни и тут. Привык людям верить

Сергей Т-В

а что, пора и за Альпы... если б не Суворов... были б Альпы Алжирские😜

Серб I Не Молод

😂...интересное заключение...😂

Сергей Т-В

основано на логике евро- и укрополитики) что Смоленск литовский, а Кубань испокон была украинской. Геракл родился на Украине, а эстонцы славные воины средневековья🤣

Серб I Не Молод

...Господа забыли упомянуть. Он был уроженцем Вінницької області...😂😂😂

Сергей Т-В

ото ж подывился я😅

Бабайкин Юрий

Швейцария,Италия,Австрия

Серб I Не Молод

Дальше.....

Бабайкин Юрий

Не помню

Андрей Будняев

4- точно..Может больше

Андрей Будняев

Не уверен.

Серб I Не Молод

❓❓...ДА ВЫ ЧТО...❓❓

Андрей Будняев

Мы ничё.Други вон чё.119госпитализировано вчера.Правителтство и аппарат президента надели маски.

Серб I Не Молод

🖼...и это всё вот здесь... 😂❓😂

Андрей Будняев

Нууу.Это в 300-ах км от дома..Джизакский вилойят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Одной, Украине

-Я Мойша, -Не Еврей.

яё пальцы гнешь? море ихнее, Крым ихний ну и Алпы тоже

Леди Неизвестность

Австрия))

Леди Неизвестность

Что опять?

Серб I Не Молод

это ваш окончательный ответ ❓

Леди Неизвестность

Нет, один из

Серб I Не Молод

давайте другие варианты

Света Дмитренко

Серб I Не Молод

увы, их, оказывается, несколько больше...

Света Дмитренко

асколько альпы

Серб I Не Молод

Достаточно... 😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Серб I Не Молод

❓всего❓и кто же❓

Гр
Григорий

☀️ Леди Солнце ☀️