Julia Schönknecht)

Вы видите во сне ваших любимых , уже ушедших , людей?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я так понимаю, что есть всё таки коррекция генетики, но эта тема непростая. Я изучал книги Левашова (тема очень спорная). И вот в ночь когда ушёл Левашов, - мне приснилась собственная бабушка, читающая лекцию высоким философским, психологическим слогом. А реальная бабушка была малограмотная. На том свете получила высшее философское психологическое образование за 15 лет!

Вячеслав

Было как-то отец снился почти каждую ночь, если честно боялся, что пришел за мной или за кем-то из моих, есть примета такая. Съездил на кладбище, потом он (наверное во сне но казалось как наяву), он стоял на пороге смотрел на меня, а потом ушел. И больше не появлялся. Мать говорила тогда что он попрощался.

Людмила Козина ( Агеева )

Снятся близкие ..муж,сын ..занятно было ,мне одной снился зав.отд.он меня обижал ,несправедливо ,когда не стало ,я первая забила тревогу ,не вышел на работу ,и вот ,сразу на третий день стал сниться ,такой добрый,даже с лёгким флиртом ,с юмором ,причем снился ,только мне ,я не пугалась ...

Ляйсан

Когда ушёл мой любимый мужчина первый год я видела его почти каждый день , потом это был последний сон он сказал что уходит насовсем , я просила его взять меня с собой ....

Julia Schönknecht)

Ему там хорошо.

Татьяна Трофимчук

Нет не вижу. Но мой покойный муж мне приснился до 40 дней. Во сне я собирала его в командировку. Он мне говорил что ему положить и я всё слаживала в его дорожную сумку.

Характер- Не Подарок

Очень редко. Как-то приснился отец (его нет с нами уже 18 лет) . Я его так радостно обнимала во сне, а утром плакала от того, что мало делала это при жизни.

Sergei

Ой! Слава Богу, - нет. Есть очень совпадающие и доказанные явления. Если увидел кого то во сне, кто уже мёртв, то тебе тоже не долго осталось.😏

Валерий Маминов

Прошло уже 12 лет как я остался один без родителей , а сны такие часто снятся. Возможно , потому что я не создал своей семьи до сих пор

Julia Schönknecht)

Пора бы уже

Марго Беккер

у меня только брат и мать и нет к сожалению не вижу..Считается если их не видишь во сне-значит они тобой довольны и простили..

Светлана Скопинцева

Бывает и часто, когда очень хочется увидеть и поговорить. часто мама приходила, раньше думала, что она мой ангел хранитель.

Лена

Нет. Но иногда чувствую их сквозь сон, они меня о чем-то предупреждают. Склоняются над моей головой , я просыпаюсь сразу.

Николай Лазарев

Мне иногда страшно спать-вижу то что будет(смешно,но повторяется на яву)этому название придумали-а как бороться нет

Viktor Dratch

просто они всегда рядом и я живу и за них тоже, как буду жить после ухода благодаря тем кто будет меня помнить...

Юлия По

Не часто, но вижу. И что странно, мне не страшно... наоборот когда бабуля снится мне легко потом весь день

Julia Schönknecht)

Добрый вечер. Я тут стряпаю, пеку после работы. Подарки пакую . У меня на Рождестао будет народу много . Мои дети любят этот праздник

Doc.

+++)))

Julia Schönknecht)

К счастью у нас есть Amazon! 😄

Doc.

Это да...)

Julia Schönknecht)

Времени ни на что не хватает

Алла Аа

Иногда. Мать ясно вижу, она говорит. Сын наш молчит всегда и тенью темно-зеленой стоит или сидит рядом.

Julia Schönknecht)

Вы потеряли сына? 🙏

Алла Аа

Да. Погиб наш мальчик 2 года назад. Дочка уже выросла. Вот Влад никогда со мной по сне не разговаривал. Только с дочкой. Они сильно дружили.

Валерий Киселев

Бывает. Во сне думаю, что это они, а когда просыпаюсь, то вспоминаю, что у них какой-то другой образю

На
Наталья

с годами реже,я чаще вижу себя в родительском доме, уже взрослую... как я там живы со своей семьей

На
Наталья

У меня вообще все сны яркие . Практически все помню с детства. И иногда записываю даже

Julia Schönknecht)

Это же хорошо. У вас было счастливое детство

На
Наталья

Да. А после 18 лет все начало рушится. А потом все наладилось

Julia Schönknecht)

Хороший конец это же хорошо!

На
Наталья

Да❤️

Валентина Вербицкая

Не поверите , в день смерти мамы..прошло уже 30 лет, приснилась мне она..а ведь не снится никогда..

Julia Schönknecht)

Вам наверное это сильно хотелось, правда?

Валентина Вербицкая

Может быть..

Анжела Никулина

Нет. Но они всегда в моем сердце. Это тот случай, когда человек умирает, а любовь к нему - нет.

Julia Schönknecht)

Я вас понимаю

Михаил Андриянов

Да приходят иногда и разговариваем, я же не знаю, что это сон, а просыпаюсь вздрагиваю!