Светина Любовь Серафимовна

Нет необходимости из благодарения устраивать показ, если человек искренне чувствует благодарность. Благодарность, являющуюся природой сердца, можно выразить без слов, и лучше всего выражается через..........?

Ответы
Роман Смирнов

+ помощь не показывают .

Светина Любовь Серафимовна

и лучше всего выражается через искренность своих чувств. One need not make an outward display of thanksgiving if one really grateful. Gratitude, which is the nature of the heart, can be expressed without words, and is best communicated through the truthfulness of one's feelings. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"

Евгений Антонюк

восторг в глазах

Светина Любовь Серафимовна

и лучше всего выражается через искренность своих чувств. 28. One need not make an outward display of thanksgiving if one really grateful. Gratitude, which is the nature of the heart, can be expressed without words, and is best communicated through the truthfulness of one's feelings. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"

Евгений Антонюк

свойство сердца ... говорить без слов . -все верно

Дмитрий Каракозиди

Поступки.

Светина Любовь Серафимовна

и лучше всего выражается через искренность своих чувств. One need not make an outward display of thanksgiving if one really grateful. Gratitude, which is the nature of the heart, can be expressed without words, and is best communicated through the truthfulness of one's feelings. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"

Дмитрий Каракозиди

Хоть Хидият, хоть Худият, ПОСТУПКАМИ ВИДНЕЕ.

Дмитрий Каракозиди

У нас в школе таких преПодов не было.

Светина Любовь Серафимовна

Так учится никогда не поздно

Марго Беккер

🤷‍♂️

Светина Любовь Серафимовна

и лучше всего выражается через искренность своих чувств. One need not make an outward display of thanksgiving if one really grateful. Gratitude, which is the nature of the heart, can be expressed without words, and is best communicated through the truthfulness of one's feelings. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"

Марго Беккер

Ты--говоришь-обЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещаах...Но длинно и витиевато и поээтому неитересно🤷‍♂️☹️🤷‍♂️