Бареев Валерий Z V

Когда родители называют своих детей экзотическими именами они просто не представляют как они делают очень плохо Например Анжелика или Ева Подумайте сначала как назвать вашего ребёнка В школе будут проблемы

Ответы
Господин Евгений Vирт

В школе будут проблемы с любым именем. Не существует имён которые гарантируют отсутствие проблем

Бареев Валерий Z V

Ваши думки

Господин Евгений Vирт

Ева ещё нормальное имя: Имя Евлампия было третьим предложенным родителями в роддоме. Второе было Ахуле )

Бареев Валерий Z V

Я бы от такого имени повесился

Господин Евгений Vирт

Страшно подумать какое было (первое) имя после которого акушерка согласилась на ахуле

Роман Пивоваров

Я знал женщину, Олимпиада Феликсовна! 😁 вот это да!

Бареев Валерий Z V

Слышал такое имя

Роман Пивоваров

Ну, да. Имена разные, даже рейтинги популярности есть! 😁