Николай Кожарский

А вирусы , это Инструменты Природы , которые подстраивают ( настраивают Органы Организма ) Организм человека под изменения Окружающей Реальности ?

Ответы
Виталик Святорус

Да всё в природе взаимосвязанно, дополняемо и разумно... Только вот человеку данная свобода выбора весь рай земной портит... То копает, то взрывает, то воюет убивает, кто то с вирусами играет их селекционирует да на волю выпускает...

Олег Ф. ..♪..♫.

вирус от человек,котрый засрал всю планету, а антивирус это covid-19?чтоб очистить планету,хоть маненечка

Николай Кожарский

Мудрые слова Сударь!

Fenix🇱🇹

Вообще то вирусы не живые , это не бактерии . Они ничего подстраивать не могут .

Alisa Warshavsky

Стоп! Последний вирус к природе не имеет отношения!!! Как с этим?!

Николай Кожарский

Вирусы это Инструменты Природы , они избавляются от тех , кто по Моральным и Физическим параметрам - вибрациям Гармонично вписатся в ИЗМЕНИВШУЮСЯ Реальность не может . Первые Пандемии на Земле , такие как оспа , испанка уничтожили огромное количество людей Эпидемия СПИДа уже Уничтожала ВЫБОРОЧНО , умирали БЕЗобразно и БЕЗнравственно ведущие себя люди , заражение проходило при половых контактах . Пандемия короновируса , воздействуетна дыхательную систему и обострение хронических заболеваний , собирая свою жатву . Это знаки Природы людям , заставить их ЗАДУМАТЬСЯ ТОМ , что они ТВОРЯТ на Земле УНИЧТОЖАЯ Природу , ухудшая Экология и Загрязняя Окружающую Среду и главное КАЧЕСТВО воздуха , которымсами же и дышим . Природа ОТКРЫТЫМ Текстом и этой ПАНДЕМИЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ Человечество о ТОМ , что если ВЫ БУДЕТЕ Продолжатьв том же духе , то она УНИЧТОЖИТ Человечество Если мы не будем обращатьна эти СИГНАЛЫ Внимание , то Следующая Пандемия БУДЕТ связана с Желудочно Кшечным Трактом , а именно СРАТЬ будем все ибо и продукты у нас уже Генномодефицированые и качество Питьевой Воды Вызывает Большое Опасении при её употребление из Рек и Речек пить её уже практическо нельзя . Обосраться можно легко , выпив несколько глотков . Это личное мнение!

Alisa Warshavsky

А может будет лучше, уничтожив техногенную цивилизацию, спасётся планета! Она, важнее людей!

Николай Кожарский

Да это и произойдёт со временем когда Человечество полностью Цивилизируют - Превратят сначала в Особь , а потомв оБЕЗянь , процесс ПреВращения Запущен , человек потеряв Нравственность и Совесть превращаетя в Особь в Стадах Пород человеческих , последний этап преВРАЩЕНИЯ , которое проИЗОЙДЁТ , это Полная Потеря Памяти , а значит , Опыта , Знаний и Языка Общения , это потеря Энергии ЯНЬ он становится оБЕЗумевшим - оБЕЗянь - оБЕЗяна ! Потомки Прошлых Человеческих Сообществ можно увидеть в ЗООпарках и на вольных хлебах в живой природе . Какие Технологии применяются при этом преВРАЩЕНИИ и порядок и техника их применения мне ведомы с нюансами их применения

Alisa Warshavsky

Офигеть! Я тоже читала о деградации, не поверила...

Николай Кожарский

Доказательства того , что Человек превращается в оБЕЗянь налицо , в Зоопарках можно увидеть, ТЕХ кто превратился и продолжает давать потомство . Теория Дарвина , это ЛОЖЬ , всё наоборот , Человек Оскотиниваясь превращается сначала в БЕЗСОВЕСНУЮ Особь , а потом в оБЕЗяну !

Alisa Warshavsky

А кто отказался от пути лаялась наживы, что с ними?

Николай Кожарский

У всех свои пути в жизни , у каждого СВОЙ!

Михаил Гехт

думаете, вирус думает, зачем он нужен Человечеству? 🙄

Николай Кожарский

Вирусы и микробы , они везде ив нас и вокруг нас и именно они создали этот мир и могут переделать его Окружающую Среду .

Михаил Гехт

понаберут на сайт на бирже 🤭 Прочитай, где живут вирусы «которые создали ваш мир»

Николай Кожарский

Так Дурак я , придуриваю с детства , где уж мне за умными угнаться Сударь!

Ар
Арина

Единственный вирус природы или вселенной-это рак.

Николай Кожарский

Это Ваше Субьективное мнение и не более того Сударыня!

Ар
Арина

Нет, это не мое....

Николай Кожарский

Любые мнения высказанные кем либо есть Субьективные мнение данного человека ибо даже Всеобщие Знания Всего Человечества являются ПРИМИТИВНЫМИ знаниями Сударыня!

Ар
Арина

Глупости🥰

Оксана Лаzaрева

Именно так, помогают адаптации в новых условиях)))

Николай Кожарский

Согласен с Вами , Вирусы перенастраивают - перепрограммируют Органы нашего Организма , для работы в новых условиях жизни , у тех , чей Организм не может пройти это перепрограммирование , по тем или иным причинам , умирают!

Оксана Лаzaрева

Вирусы - составная часть генома человека, около 8%))) и этот симбиоз длится миллионы лет, наверное все непросто так)))

Николай Кожарский

Всё не так просто Сударыня!

Оксана Лаzaрева

Верю)))🤝

Ми
Мила

Да.Какие у вас глаза красивые.

Николай Кожарский

Вы первая кто это заметил Сударыня! У Вас тоже глаза красивые , да и Вы сами красавица тоже !

Лара Ларина

Да, наверное так и есть....😉

Ол
Олег

если они не искусственные

Николай Кожарский

Даже если они и искусственные , то Природа в состоянии принудительно их создать руками Человека , Энергетической Системе , которая Самя ЯВЛЯЕТСЯ её Неотьемлемой Частью на Энергетическом Уровне . В слове сЧАСТЬе именно этот смысл слова СКРЫТ , но многие ли могутэто поЗНАТЬ Сударь!

Далеко Не Идеал...увы(

Это уроды, злобные

Николай Кожарский

Вирусы , это Интрументы Природы , которая при помощи их , отсеивает ТЕХ , кто в Измененной Окружающей Реальности = Мерности ( частотой колебаний атомов ) жить не имеет возможности

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Хватит тут уж пропагандировать эти фашистские идеологии

Николай Кожарский

Это научно доказано , честота колебаний атома водорода изменилась , произошёл квантовый переход и при чём тут фашизм , люди умирают от вирусов , они один из Инструментов Природы .

Далеко Не Идеал...увы(

Хватит мозг тут пудрить!!! Развели баклабораторий пр миру. Те от безделья не борются с микробами, а выводят их

Ла
Лариса

Согласна.

Николай Кожарский

Умница , красавица Сударыня!

Василий Галемский

не совсем

Галина Хурчакова

не знаю

Solnyshko

vse verno,

Николай Кожарский

Люди мне завидуют, им нравится моя беЗзаботная , беЗработная , беЗпечная и беЗкорыстная жизнь , мой Образ жизни и отношение к ней . Говорят , мы так же хотим жить , но у нас это не получается .

Solnyshko

,tak vy by podelilisi svoimi znanieami, chtob vsem jilosi bezzabotno, besrabotno i t d))))))

Николай Кожарский

Я веду беЗзаботную жизнь Сударыня ,заче мне ЭТА Забота , учить кого то ?

Solnyshko

tak eto ne zabota ,a udovolstvie delitsea dobrom, razve eto ne tak? mne ocheni prieatno kogda ea mogu delitsea dobrom

Николай Кожарский

У меня нетна это времени, я путешествоватьлюблю , воти сейчас жду звонка , хочу сьездить отдохнуть на подлёдную рыбалку!

Ен
Енир

точно

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением!

Ен
Енир

1. победят одну болезнь - придёт более страшная
2.

Николай Кожарский

Да , у Человечества уже есть Спид , где Инфицируется Половая Система , Короновирус , Инфицируется Орган дыхания , следующая вероятно будет Вирусами выбрана Пищеварительная Система и останется ещё Одна Система , которую Природа припомощи Инфексции - Виусов ОТКЛЮЧИТ в последнюю Очредь , это ПАМЯТЬ УНИЧТОЖАЯ Паразитов на своём Теле , превращая человека в оБЕЗяну! Это моё мнение!

Андрей Климентов

☺️

La Testa

Ага

Алина N

👍

Ку
Кукулькан

Да