Es
Esher

Я много знаю и умею и многое нет. А Вы?

Ответы
Ша
Шамсуддин

а я помню 1984 год, Славик вытащил во двор катушечный магнитофон АСТРА , а мне дядя Серёжа с Монголии привёз флешку на 250 мегабайт и мы со Славиком поспорили у кого песен больше , у меня на флешке или у него на кассете

Es
Esher

84? Флешка та была размером с Монголию

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сегодня как дегенерат
Смотрел я телик спозаранку:
Мужик садился на шпагат,
А девка поднимала штангу.
Подобные порожняки
Меня доводят до изжоги:
Пусть штангу тянут мужики,
А девки раздвигают ноги!

Es
Esher

Ваш ник напомнил...: "Мне снился сон я был мечем людей судьей и палачем"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ващет цитата эта из другого стиха, вернее песни - чуть исправлена и само-собой дополнена. но знание Вами темы - при этом какой(вряд ли многие ваще слышали о Генри Лайон Олди, равно как и о Максе Фрае) - внушает уважение... НО ВСЕ ЖЕ ИМЕННО НА СПРАШКАХ-ОБСУЖДАЙКАХ - КУДЫ, К СЛОВУ -НЕ ЛЕЗ, ОНЕ САМИ ПРИПЕРЛИСЬ - Я ЛИШЬ ДУРАЧУСЬ И ВЕСЕЛЮСЬ 🖼

Кс
Ксения

Много знаю, многое умею. Жизнь на половину прожита, на половину омрачена, на треть счастлива, на 1/2 убита. Есть время всё исправить, есть время бороться и жить, где тот источник силы....испить бы хоть глоток...

Любовь Алексеева

Каждый день приподносит сюрпризы. Каждый день какая то новая информация, пусть небольшая, но новая. И у меня возникает чувство, жить можно ещё лучше, но Я лентяйка.

Просто Здрасте

Как говорил Сократ, по записям его слов Платоном: если я не знаю и не пытаюсь отверждать, что знаю, то я умнее тех, кто не знает, но утверждает, что знает.

Людмила Варивоцкая

Всё нельзя постичь за нашу КОРОТКУЮ жизнь на Земле..Вот были бы мы бессмертными,тогда бы всё своё творчество использовали бы...😉

Балбес

Много знать - Хорошо...🤝Много уметь - ОТЛИЧНО... 👌Многого не знать и не уметь😢, но стремиться узнать и научиться... ИДЕАЛ!!!🤝👌🥂

Станислав Филиппов

А я знаю, что я почти ничего не знаю, когда прочитал Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии..

Es
Esher

Эта тема мне уже давно не интересна. После 13 лет изучения

Станислав Филиппов

А что интересно? Или уже всё пресно?

Es
Esher

Например история... Определенных стран, досконально.

Станислав Филиппов

Именно каких? Мне кажется интереснее история народов.

Es
Esher

История "народов" - сказки, вымышленные самим же народом.

Viktor Astahhov

Не страшно если что то не знаешь или не умеешь, страшно если нечего не хочешь знать и нечему не хочешь научиться!!!!!

Разиля Ишбаева

Не умею класть кирпичи, собирать мебель- хотя муж научил меня мастерить скамейку, водить машину к сожалению

Марина Смирнова

У всех так же. А вообще "много" - понятие философское. Например, три волоса на голове - мало, а в супе - много.

Es
Esher

Думаю, мои образования... Уже достаточно для коллекции

Марина Смирнова

Если вам дали образование, это еще не значит, что вы его получили. Да и вообще, когда у человека много образований, то это значит, что толком-то никакого и нет.

Es
Esher

Дали)))))) мне его никто не давал. Это во первых, во-вторых сидя в болоте и квакать на аиста - дурная примета))) а в третьих... Сдается мне у вас все плохо, если поносите на окружающих)))

Остап Бендер

Огласите пожалуйста весь список.
Считайте я как вы
Вот я умею например любить. А не умею начать войну.

Es
Esher

🤣🤣🤣🤣🤣 ты даже за себя не в курсе... Чушь нести иди ка дальше с богом, чёртом, или кому молишься ... Надоел.

Остап Бендер

За себя я в курсе. Я сказал что у вас там я не в курсе. Читайте правильно. Чёрту я не молюсь. Удачи вам и здравия!

Es
Esher

🤣🤣🤣🤣 так и богу видно тоже... Раз не знаешь его имя. Запомни раз и на всегда. У бога одно имя, лишь все зовут его по разному из-за разницы в языках и религиях. Ты же услышав звон очередного проповедника сам не понимаешь о чем он и пытаешься нести туже чушь, не признавая свою причастность к одной или другой религии. Из этого следует, что стесняешься той хрени - что зовёшь религией. Кроме всего прочего - смешно называться Остапом Бендером (который был безбожником) и втирать другим о вере в бога))))

Остап Бендер

Ну я горд горд что безбожник учит таких религиозных людей как вы вере в Бога. Вы правда все равно не поверите. Ну и молитесь своей церкве. Меня церковь не интересует. Все что надо мы с Богом обсуждаем лично без икон даже и талмудов. И все пока работает вот что главное. Я Остап Бендер 3 тысячелетия. Учитесь!

Es
Esher

Даааа.... Видно голову тебе уже не залечить... Поздно.

L….

Чем дольше живу, тем больше кажется, что ничего не знаю и не умею)))) лет двадцать назад так не считала))

Es
Esher

Дааа молодежь... Она такая) море до колена, горы до... Пупа)))

Ольга Чернышева

Знаю и умею много. Но ещё больше не знаю и не умею. А хотелось бы и знать и уметь. Буду стараться.

Елена Карпова

Многое не умею и многого не знаю, но, как завещал дедушка Ленин: Учиться, учиться и учиться.)

Зинаида Бадяева

Точно также - многое знаю и многое умею и еще больше не знаю и не умею-ну как с этим жить ?

Галина Сопот

Давно читалось - " Человек обо всём должен иметь представление, а досконально своё дело

Es
Esher

Золотые слова

Галина Сопот

Пыталась соответствовать В 17 лет был мой девиз - " О, если бы Мир был Джемом, а я Ложкой"

..
...

Мне проще. Многого не знаю, ещё большего не умею, но радует, что всё ещё это признаю.)

Es
Esher

"Ещё ни один дурак не признал себя дураком")))

..
...

"Дурак дураку рознь.")

Es
Esher

))

Людмила Щапова

По моему ничего в этом удивительного нет, Чего-то можем,чего-то нет, так и знаниями.

Ниса Барсова

все знать и уметь не возможно Все так быстро меняется в жизни не угонишься за ней