Мао Дзюдун

Почему, если верующий промывает мозги атеисту с религией, это норма, а если атеист выскажет точку зрения, это оскорбление чувств верующего?

Ответы
Виктор Ш

Весь вопрос в том, кто и с какой целью!
Настоящий верующий, не фанатик, никому ничего промывать не будет!
То ли дело атеисты!
С копьем наперевес бросаются на верующих и требуют: Покажи Бога! Не можешь, значит его нет и ты болван охмуренный попами!

Се
Сергей

Всё наоборот ,если православный выскажет свою точку зрения это оскорбления атеиста , а если атеист промывает мозги православному то это норма . Россия православная страна вот и бесит сей факт атеистов .

Се
Сергей

Мозгов у тебя, как у канарейки.😁🤣 на два запева хватает .

Се
Сергей

🖼

Се
Сергей

Смотри нехристь Русь православная идёт !!!!!

Никифоров Валерий

Фига себе сколько дебилов ? Это где ?

Се
Сергей

Тебе чмошник не понять иди соси свою фафлю !

Михаил Гехт

потому, что вера подвластна логике, одни чувства. И если их оскор***ть, то верующий потрясён до самой ссути

Стас Васильев

В этом моменте вспять ситуация пословице. Дуракам закон писан дураками.

Алексей Голофаст

Двойных стандартов никто не отменял))))

Анна

Не знаю. Меня это тоже удивляет

Александр Мамедов

верующий? где?

Леди Мила

🤷‍♀️

Имя... Любовь

Правда?