Бареев Валерий Z V

Вегеторианство опасно для здоровья так говорят врачи Разве они не правы,? Это и понятно если Саакшвили голодал 46 дней А рожа за один день не обосрёшь

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Ку
Кукулькан

у тебя не худая тоже. начни с себя, человек!

Бареев Валерий Z V

Я горжусь своей профессией не всем это дано

Ку
Кукулькан

не всем интересно просто

Бареев Валерий Z V

У нас есть люди которые зарабатывают честным трудом Электровозники На корабле и конечно лётчики-космонавты мы на почётном третьем месте И это факт А ты какую профессию имеешь и я могу сказать на каком твоя профессия месте находится

Ку
Кукулькан

Я сам знаю на каком

Бареев Валерий Z V

Что Думаешь я буду смеятся над твоей профессией нет конечно все профессии нужны все профессии важны Вот например в Германии профессия кто мусор убирает почётная профессия и туда трудно устроится

ИринаВасильевна Отставнова

Странно, но живот и сиськи висят

Бареев Валерий Z V

Такая голодовка

ИринаВасильевна Отставнова

Очень странная!

Бареев Валерий Z V

Согласен

Валерий Егов

Он на детском питании голодал.

Бареев Валерий Z V

Может и так

Ефграфий Фомич(Свиновод)

это он с голоду пухнет

Бареев Валерий Z V

Это и понятно узник совести

Ефграфий Фомич(Свиновод)

это вот до чего может деградировать человек...а ведь был президентом...сейчас в цугундере как обычного зека пиздят

Бареев Валерий Z V

Вот именно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

собаке-собачья жизнь...хотя собака тут не причём

Бареев Валерий Z V

Согласен

Ефграфий Фомич(Свиновод)

нда...как-то всё сбывается-сказала Россия шо Мишаня сядет...он и сидит

Михаил Тымчук

Это он с голода опух...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

а Зе не еврей...он жидо-бандеровец и позор еврейского народа

Бареев Валерий Z V

ЭЭЭЭЭЭ ребята успокойтесь

Михаил Тымчук

Изя, ты похож на базарную бабу на ПРИВОЗЕ! Не позорься!

Бареев Валерий Z V

Ну вот опять разошёлся

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не заступайся за эту гниду бандеровскую