Nina Hanina

Что же выбрать между "нужно экономить деньги" или всё же "живём один раз"?

Ответы
Ал
Аллегрия

Если про отпуск с путевкой на море, еще куда-либо в интересное для вас место ,или что-то подобное крупное,которое даст вам существенную порцию энергии,радости - живем один раз !) А если вот про суши,которые заказываешь в который раз - надо экономить,увы(((

Nina Hanina

🤝

Виталик Святорус

Думать надо изобильно, но с разумностью... Деньги всего лишь средства для реализации целей... Но ни всегда это решают деньги... В любом случае надо прибегнуть к Разумности.... А деньгами легко раскидывать я, особенно несвоими.

Michael Lvovich Kunin

Деньги -это навоз. Сегодня нет ,а завтра воз. Вот так и человек .Сегодня он живой ,а завтра его нет..Поэтому-по приходу ,должен быть расход. И не какого накопительства.на так называемый*Черный день*

Michael Lvovich Kunin

Но . Жизнь не всегда бывает белой! И после ясных светлых дней. Бывают грозы -не погоды. Ведь жизнь прожить не поле перейти.

Nina Hanina

Все равно выпьем за белые

Michael Lvovich Kunin

Кто же против.???Тем более врачи утверждают -Виски убивают Ковид.

Nina Hanina

Будем убивать! С наступающим Новым Годом!

Michael Lvovich Kunin

И Вас

Олег Локос

Весело тут у Вас, Нина, спасибо!
Кстати, это уже абсолютно всерьез: действительно, один раз, но достаточно долго, пока не надоест. В пределах триллионов галактических лет.

Nina Hanina

«Я думаю, что если не относиться к жизни с юмором, то она сведет вас с ума». Шон Коннери

Олег Локос

Великолепно‼️

Nina Hanina

🖼

Владислав Ильмер

Чтобы недельку пожить "один раз" нужно долго экономить деньги. А лучше не экномя сразу закупать продукты и подарки к празднику, пока не подорожали.

Nina Hanina

🤝

Ле
Лена

Когда очень хочется, тогда « живем один раз» , когда есть возможность перетерпеть « нужно экономить» впрочем , как и в любых других ситуациях.

Nina Hanina

умница

Ле
Лена

😁 да какое.. это же поддавки))

Nina Hanina

🤝

Анна

А это кто как живет!Я по второму принциапу)))). Увы, не умею копить, люблю себя, балую себя. Зато, всегда довольна и в хорошем настроении🙂👌☝️

Nina Hanina

Молодец!

Анна

Муж другой, поэтому мы дополняем друг друга))). Он - мой здравый смысл😂...

Nina Hanina

Вам повезло

Анна

Стараемся сохранить и преумножить подаренное нам везение). Вселенная подарила нам встречу, а дальше...наша с ним заслуга)

Nina Hanina

👍

Юр
Юрий

Можно конечно и не экономить и давить на педаль до отказа но........................кто вам поможет в трудное время? Это не советский строй!

Юр
Юрий

🖼

Nina Hanina

аппетит приходит во время еды

Юр
Юрий

Всё больше разгорается.

Nina Hanina

🤝

Юр
Юрий

🤝🌹🌹🌹

Егор Сколопендрычъ

В моей жизни второй результат - никогда не прогорал! Главное - Чтоб в голове не родилась фраза; "ебись оно конём!"....

Nina Hanina

Да, с конем надо поосторожней

Егор Сколопендрычъ

Ну я же - не Екатерина.....

Ма
Мартин

Ничего. Я лично никогда не экнономил на себе и Олеге. Моему сынишке все самое лучшее. Но пока он маленький.

Ма
Мартин

Меня с самого рождения воспитывал брат.

Nina Hanina

Грустно это

Ма
Мартин

Я многим обязан своим родителям.

Nina Hanina

Они живы?

Ма
Мартин

Да, оба. И брат, и отчим.

Надежда Тихонова

Живём один раз...и неизвестно как долго-это только моя точка зрения.И не обязательно,что она правильная.😁

Nina Hanina

🌹🤝

Вера Соломенникова

ни то ни другое,выбираю тратить разумно,чтобы не быть в долгах и не быть конечно скрягой-рассчитывать

Nina Hanina

👍

Wanderer *******

второе. "пустить хлеба по воде" это из библии. Не ставьте плотину на пути обеспечения. Радуйтесь жизни

Nina Hanina

Где оно живет мое счастье? Я его давно жду

Wanderer *******

всё будет

Nina Hanina

Там ...за облаками

Wanderer *******

не обязательно...в жизни может быть круче,чем в сказке

Nina Hanina

Я уже давно не Красная Шапочка

Isar Levin

я жеву по принцепу: роботай и эконом но какда отдыхаеш то по полнлй...5 дней в неделю роботаю 2 отдыхаю

Nina Hanina

🖼

Наталья Сайко

Живем один раз, но не один день. Деньги нужно тратить с умом, иначе сегодня густо, а завтра пусто.)

Nina Hanina

🌹

Ванюшин Вениамин

Надо как евреи - откладывать 10 процентов от всех доходов на дело , которое опять приносит деньги

Nina Hanina

У вас есть доходы?

Nina Hanina

Таких с доходами ну оч мало, откладывать нечего

Ванюшин Вениамин

Для любого возраста сейчас можно найти работу, не обязательно официальную. Например многие женщины подрабатывают сиделками по уходу за престарелыми

Валерий Оглоблин

если деньги мусором идут-выносить на мусорник до 8-00 вечера...если позже то денег не будит

Nina Hanina

Я подумаю

Александр Паук

Экономить следует наверное не деньги . чувства тогда и "живем один раз" будет компасом...

Nina Hanina

🤝

Александр Борисов

Если есть цель , что-то купить- экономь, но лучше старайся заработать - жизнь-то летит

Nina Hanina

Зарабатываю как могу, а жизнь пролетает..

Александр Борисов

ТОгда и живите на полную катушку

Nina Hanina

На это никаких денег не хватит

Ива Теплов

))) Живём один раз и поэтому нужно уметь экономить . что бы себе мало в чём отказывать

Nina Hanina

👍

Ива Теплов

))) житейская практика . когда с малым доходом можно жить как со средним)) ( самое важное в этом деле . это правильно жену выбрать)

Nina Hanina

👍