На
Наташа

Кот решил в раковине лапки свои прочистить 😂😂😂🖼

Ответы
Ми
Милена

Моя кошка привыкла пить из капающего крана.Этак язычком капли слизывать!

Соколова🇷🇺

Моя кошка постоянно моет лапки в раковине. И, вообще, любит купаться.

На
Наташа

Ого у меня и чёрный котик начал постоянно лапку свою сосать

Вера Ситникова

Ой, у нас котик очень похож на этого - и тоже любит так сидеть!🙂

Алексей Колосницын

у меня черный кот например,воды не боится

На
Наташа

Ясно

Алексей Колосницын

каждое утро,я душь,если его не пустишь в ванную комнату начинает орать,может он фетишист)

Алексей Колосницын

он просто знает ,когда я принимаю утренний туалет,завтракаю и ухожу,знает ,что приду в 10-11 вечера,ему скучно одному весь день ,он так выражает свою привязанность,любовь,коты,кошки домашние они социальные

На
Наташа

Меня эмоции переполняют😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Колосницын

видать ты еще та кошка,которая любит гулять сама по себе)

На
Наташа

Ошибаешься😂😂😂😂

Тина Тим

Красавчик чистюля.🤝👍

На
Наташа

Спасибо

Ав
Автор

Перед ошкуриванием

На
Наташа

Нет😂😂😂😂😂

Св
Светлана

красавец!

На
Наташа

Спасибо

Ирина Дубачева (Дэйнего)

супер

Толя Попов

👍😉

Elena Lenok

👍😆

Мария Баранова

😍