Ве
Вера

Если речь заходит о дворцах Путина, мне хочется продолжить тему. Рублёвка - это чьи замки? Давайте поговорим об их владельцах.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смешны все эти разговоры. Всегда спрашиваю, а деньги Лукашенко нашли, он их вам подарил. Искали, не нашли, заткнулись. Так же и с Путиным. Где деньги Путина? Нетути... Иначе такой визг бы стоял...

Ве
Вера

Конечно. Но не нашли у них, зато вот, перед глазами особняки стоимостью около миллиарда.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне вот совершенно все равно, что и у кого. Почему люди так волнуются?

Ве
Вера

Люди вышли из советского союза. Вот почему

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тоже. Но меня устраивает моя квартира, она, конечно, необычная, но мне больше нем надо. А яхты? Какого она мне нужна, с нею столько забот.

Ве
Вера

Меня тоже устраивает. Но вы посмотрите, сколько сюжетов посвящено чужим деньгам

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Значит нет в жизни ничего

Не Всё По Фигу...

а судьи кто? где были когда этот огород городили...так что не надо ЛЯ-ЛЯ как ЕЛЬЦИН ПЛЯСКИ УСТРАИВАТЬ..

Ве
Вера

Ага

..

Сейчас так по всей России, вокруг крупных городов растут коттеджные поселки. Где люди деньги берут? )

Alex Alex

Хрени всякой, раньше это были дачи, писателей, учёных и прочих деятелей, от литературы искусства

Ве
Вера

Да

Alex Alex

А потом толстосумы

Ве
Вера

Даа

Alex Alex

Всякие, Харламовы Гарики, Батрутдиновы и прочие Мартиросяны

Ве
Вера

Вот-вот

Alex Alex

Короче срань одна

Га
Галина

Чужие замки меня не интересуют

Ве
Вера

И это правильно

Виссарион

замки воров поменьше рангом

Ве
Вера

Ну это не удивительно

Виссарион

это ваши воры, сами с ними разбирайтесь

Ве
Вера

Ваши воры для вас

Виссарион

со своми мы сами разберемся

Ве
Вера

Вот это правильно

Татьяна Морозова

вам эта тема не поможет ...))))

Ве
Вера

Поможет

Татьяна Морозова

есть споры в которых никогда не рождается истина...)

Ве
Вера

Есть споры, в которых свои от чужих отделяются

Nikola Mahkov

-давай/штаны снимай/те!--✌️

С К.

Да это бесполезно!!!

Ве
Вера

Разумеется. Все надо чистить

С К.

Ну вот! А то вы все говорили, что нужно убеждать да объяснять. Это бесполезно! Сужу по своим родственникам!

Ве
Вера

Я про людей. А либералов с должностей убирать безжалостно. Разные это вещи. То люди, а то твари

С К.

А сколько тварей среди людей, которые не смогли ничего добиться и тихо сидят, ненавидят Россию и подгавкивают из под воротни!

Ве
Вера

Этим придется самим свою жизнь отравлять. Благо на сегодня это очень можно комфортно делать

Vadim Denisevich

Что завидуешь?

Vadim Denisevich

Не я самый хитрый! 🤣

Ве
Вера

Не, ты болван

Vadim Denisevich

Я очень внимательный болван! Больше предупреждать и подсказывать не буду будешь тут фейкометством заниматься поидешь в вечный бан на этом саите! 🤣✌️

Ве
Вера

Ты ещё и доносчик! Понятно. Что ж. Прощай

Vadim Denisevich

Доносчики это те кто может попытаться это сделать а я тот кто гарантировано тебя туда может определить! ✌️🤣