Мао Дзюдун

«Китай – единое многонациональное государство, на территории которого проживают представители пятидесяти шести национальностей. Среди них люди русской национальности являют собой изумительный цветок в саду национальностей нашей страны, – писала русская редакция «Жэньминь Жибао» в заметке от 14 апреля 2006 года, вызвавшей тогда бурное обсуждение российской публики. – Русские умеют петь и танцевать, характер у них тёплый и сердечный… У русской национальности имеется свой язык и письменность, но в общении русские говорят по-китайски и пишут на китайском языке».
🖼
«Русские – один из народов Китая»: почему в Поднебесной так считают?

Ответы
Светлана Войцеховская

Сейчас активно развивается Альтернативная история., которая говорит о том, что Русы и вся Белая Раса произошли от Гипербореев-Русов-Ариев. Богов с Полярной звезды....Космические враги Русов стирают историю нашу многие сотни лет. Уничтожают русский язык. Одни Мефодий с Кириллом уничтожили из русского языка 10букв. Вся история наша переврана,оболгана....А так как Истина начала вскрываться..,то враги предпринят все возможное и невозможное, никаких денег не пожалеют,чтобы проплатить лжеученым за их лженауку,чтобы опорочить, скрыть,обсмеять Истинные знания. Они будут поддерживать и финансировать Китай,Турцию,других в том же самом, на что претендует Русь. Так сказать КЛИН-КЛИНОМ. Это психологический прием,когда что-то утверждается одним,тут же это же самое в свою пользу утверждается другими....Первыми на земле были Русы и это подтверждается и историческими находками и геном крови R1A, самой древней крови на земле.

Мао Дзюдун

Доказательства в студию!!!

Светлана Войцеховская

На Ютубе хоть почитайте Альтернативную историю. Вы ничего не знаете о врагах Русов,которые столетиями уничтожают нашу историю,язык и оболгали всю нашу жизнь. И по сей день это делают.

Мао Дзюдун

На Ютьюбе, как раз, много фриков. Ибо оттуда их не гоняют.

Светлана Войцеховская

Какие фрики.? Задайте вопрос о истории,о Монгольскои Иго....о чем хотите. (Задайте тактак; Монгольское Иго. Фоменко,Носовский.) Вы обалдеете от информации!

Мао Дзюдун

Зачем мне откровения потциентов обители Тепла и Радости?

Михаил Гехт

так КВДЖ и прочая история совместного проживания богатая, практически вся первая половина 20 века. Наверняка достаточно большие диаспоры сохранились. Вопрос, как Китай хочет обыграть это

Вэндель Странник

Да ладно!)Шанхай сто лет назад был исконно рюским городом! Проживали порядка 80 процентов!(100 тыс). Последняя рюская ушла в мир иной в 90 годах прошлого века!)🤣🥴

Es
Esher

Потому что Китай, по истории, был захвачен всеми приходящими, но поглащал всех их в себе... Для каждого находилось свое место

Qqqq Qqqqq

да потому что была по видимому единая планетарная цивилизация

Александр Мамедов

Весь мир под одним небом.

Марго Беккер

НИКТО таак не считаает..

Мао Дзюдун

Считают. И этому есть причины.

The Мишка На Юге

Красивые люди!