Dr Evil

🖼
Экс-замминистра просвещения Ракова вышла на работу, находясь под следствием. Экс-замминистра просвещения и бывшая вице-президент Сбербанка Марина Ракова, которая в августе 2022 года признала вину в деле о хищении более 50 млн рублей из Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки), нарушает домашний арест, а также пользуется телефоном, несмотря на запрет. Помимо этого, Ракова получила должность советника главы Агентства стратегических инициатив (АСИ), ее зарплата — 1,5 млн рублей в месяц.

Вот она трудолюбивая, умеет зарабатывать. А остальные людишки - учителя, врачи и т.д. - они только и делают что ноют да жалуются, да?

–2
Ответы
Соболев Валерий

вряд-ли учителя и врачи считают деньги в чужих карманах, на разжигание зависти и сбор компромата имеют время только бездельники.

Робот Вертер

Компромат на каждого чиновника собирается спец службами и они на крючке, и делать будут то, что им скажут, иначе там срок лет на 20 уже готов. Не думаю,что в данных структурах трудятся бездельники.

Соболев Валерий

о этот вопрос тоже спец-службы написали? зачем им о своей работе на этом сайте трепаться?

Робот Вертер

Это я тебе говорю, чтоб знал на будущее, кто и на кого компромат собирает

Юрий Юрий

Путин своих воров не садит, а чужой вор попадётся, не откупится- посадят.

Роман Смирнов

ее прикрывает Греф он там же . + Орешкин сменил кресло там же ..................

Марго Беккер

мдяя уж..Страна наша-ЧюДЕС🥴☹️

Звездочет Дальнойбой Торонто

так путин то узаконил корупцию

Дмитрий Каракозиди

И все докладывают тебе.

Леди Мила

да.. чья то любовница..

Ma
Maria

Откаты наверное дает

Аг
Агрофена

Забили они на законы

Соколова🇷🇺

🖼

Нурия Шагабиева

Спасибо ☺️

Nikola Mahkov

-да уж!--

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱

Максим Jw

...