Ал
Алексей

Как только американский эсминец приблизился к берегам Крыма, экипаж стал говорить о необходимости какого-то референдума и отделении корабля от остального флота. Продолжаются попытки заменить флаг на другой, с меньшим количеством полос.
Может потому амеры отменили свой визит в акваторию Черного моря?🤔🤔🤔

Ответы
Владимир Инкогнито

Триколор РФ на янки-эсминце был обязан присутствовать по определению. Морская вежливость. Хотя.... Крым по референдуму теперь в РФ, что мешает эсминцу провести у себя референдум и поднять Андреевский? МиГ-29 и Су-37 не откажут же в помощи?

Ал
Алексей

Из вежливости (почти, будем так считать), они вывесили Mike, а потом, обнаружив себя в прицеле "бастиона", сделали резкий крен и свалили.

Владимир Инкогнито

Да кто их там знает про референдум. Ещё и бабы на корабле...... Могли и референдум провести , и Андреевский поднять.

[●_●]

Нет. Это отвлекающий маневр. Они по сухопутному пути разворачиваются. Сейчас у них вооружение перетаскивается из Польши поближе к нам - в Румынию. В Девеселу, наверное.

Станислав Маркизов

ОНИ ЖЕ НЕ КОМИКАДЗЫ ! И ЧЕГО ЭТО НАШИ НЕ ВВЕДУТ ВОИСКА В ДОНЕЦК И ЛУГАНСК РАЗ ТАМ НАШИ РОССИЯНЕ С ПАСПОРТАМИ ? ЗНАЧИТ КТО ТО ТОРМОЗИТ ИЗ ЛИБЕРАЛОВ НЕДОБИТЫХ !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспомнили конец 80-х годов. И недавние навалы. Я слушала совсем сежие, там одного русского мата можно испугаться.

В М

Засланцы. Потом размножатся, как Евреи в Египте и начнут управлять. Фараон должен быть дальновидным.

Александр Гненный

Россию ,или СССР ,боятся все И только Украина пытаеться лезть на рожон,а нас просто Россия жалеет

Ал
Алексей

Суть в том, что Украины не существовало, а люди проживающие на той территории назывались сначала полянами, потом русичами и малороссами.

Александр Гненный

Киевская Русь была, Но с определенного времени Украина стала быть Украиной. Израиля тоже не было пока туда Моисей евреев не привел.

Ал
Алексей

Украиной она стала при Ленине. А с Израилем, вы тоже не угадали, это не то место, куда Моисей Иудеев привел.

Александр Гненный

Ну а как Шевченко Он был до Ленина. А украина уже была при нем

Ал
Алексей

Окраина да, была, Украины не было.

Александр Гненный

В Віршах написано .Як умру то поховайте мене на могилі серед степу широкого на Вкраїні милій. Но не на Окраине

Ал
Алексей

Вкраїні - край, предел, страна. Чем край от окраины отличается? На краю в родной стране, хотел, что бы его похоронили.

Serhiy Lyesnykh

Ага, испугался!!!))) Что ради двоих кочегаров из рЯссии прийдется проводить референдум))))

Алла Аа

Такая же фигня с Клоуном зелёным произошла: стал президентом - и этот страну валит

Ал
Алексей

Да уж, у меня стойкое ощущение, что его либо запугали, либо двойник- говорящая голова. Ведь нормальный человек был.

Алла Аа

Не был он нормальным. Он а начале войны миллион гривен отдал АТО нас убивать. И Донбасс мразями обзывал

Ал
Алексей

Он выступал в Донецке уже после объявления АТО. Даже с кем то из командиров в нормальных отношениях был. Правда точно не скажу, врать не буду, я под Саур Могилой осколок от фугаса словил, ранение, контузия, в общем в конце четырнадцатого уже в Питере, в госпитале был. Сейчас знаю одно, если шумеры на Донецк очередной серьезный выпад устроят, то наши регуляры войдут.

Алла Аа

Да оно и в Горловке в начале войны концерты разворачивало, если верить СМИ. За деньги и президентом побудет

Ал
Алексей

Да, походу он упоротый постоянно, с наркоты не слезает. На него страшно смотреть.

Алла Аа

Жиденок. Теперь я понимаю значение этого слова.

Маргарита Кузьмичева

Скорее всего так и есть))) надоели эти америкосы. Без носа можно остаться)))

Юр
Юрий

Я себе представил,ты что на корабле был?на фейки есть альтернатива!))))

Ал
Алексей

Эх, раскусили, на коробках действительно не был. Я подводник.😁😁😁

Юр
Юрий

Береги себя,мы наземные,и создана быть на а не под))))

Юл
Юлий

вряд ли кто то разумный -зачет добровольно влезать в ту дыру ...отстой

Кирилл Морозов

Ну, так-то, российский флот с американским не сравнится, с 1905 года.

Ал
Алексей

Конечно. Наш раз в 50 т мощнее.

Кирилл Морозов

Я оценил сарказм.😁

Ал
Алексей

Это не сарказм.

Кирилл Морозов

Тогда - неверное мнение.) Или глупость.

Ал
Алексей

Это мнение глав.кор.ст., ком. отд. м.р. Краснознаменного Северного Флота, с четырьмя боевыми наградами. Любая мразь, заблудившаяся в наших водах, будет уничтожена.

Ник Ник

На хрена они нам нужны эти педики у них там и гомики и педики 👎

Дмитрий Каракозиди

Знают, что в случае чего, корабли останутся без электороники.

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Балбес

🥂🤝👌 Понимают, что становятся первоочередной мишенью... 🤭

Тамара Власова

Да чтоб они об@@рались эти пиндосы,никак не могут жить в мире

Игорь Игошев

Мы же их любили, мы туда спешили, а теперь амеры не нужны...

Алиса Лиса

Кто знает. Ну, что прогноз о войне 2021 сбудется, Али как?

Ал
Алексей

Это само собой.

Алиса Лиса

Вопрос как

Ал
Алексей

Хорошо и весело!

Алиса Лиса

Не хочу больше. А тут ещё придумали новые приколы

De
Deribas

Они же уже пробовали в Феодосии, то ли в 2006, то ли в 2007...