Sonam Deс Мврл-Свк

Арсенчик "дорогой"посмотри ,кто вами правил, во главе с главным ханом и ево елбасятами. Вопрос --- где находится Хан?

–6
Ответы
Мистер Бин

Да тут возникает вопрос кто создал им такое условия что бы они стали вести себя как ханы а ответ очень простой это Российские политики которые продались и развалили СССР во главе Горбачевым и Ельцин да правда и там учасвовали и первый секретар Украины и Белорусы а при чем тут Казахстан

Вера Сергеевна-V

Мельком ,Сонам,читала и по управлению с космоса ) !

Sonam Deс Мврл-Свк

наш Глонасс переходит на новый уровень по тех оснащению и точности целеуказанию, ребята обещают 0,1 метра , амеры смогут только 0,3

Вера Сергеевна-V

Вам это с ними подвластно ! А нам ,рядовыми несведущем,остается ждать известий с достигнутыми результатами !)

Sonam Deс Мврл-Свк

Вера Сергеевна спасибо за поддержку, вы так же относитесь к в. сектору

Вера Сергеевна-V

Вам спасибо ,Сонам !)

Михаил Палаткин

Вопрос не в том кто правил,а как правил...елбасы правил хорошо,в отличие от сегодняшнего правителя....всё было тихо и радостно

Михаил Палаткин

А куда ж смотрел ваш новый президент? Всё с американцами в друга играл? И только не говори мне,что весь террор начался сам по себе и без поддержки американских денег...при елбасы такого не было...

Sonam Deс Мврл-Свк

я не гражданская и в другой стране, а вот эта карта тебе .для обозрения в объёме 🖼

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼Россия и Кытай подавала рапорт на досмотр лабораторий, им отказали

Sonam Deс Мврл-Свк

похоже Миша ты не в теме

Петр Соколов

Люди на празднике Победы, нормальное поведение для праздника. Если во всем искать подвох, из пальца высосать можно.

Любовь Золотарева

Ну вот. Они заменили и парад, и бессмертный полк и салют и школьные утренники. А заодно и деньги сэкономили.

Сергей Владимирович

Ну выпили. А ведь казахов много полегло за эту победу. Чего ж не порадоваться что живы?

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼а вот это, как объяснить?

Сергей Владимирович

Нет изображения, сервис или мой тлфн уж пару дней барахлит

Гарри Трубников

Человеконенавистника приводит в бешенство даже просто улыбка в транспорте .

Сергей

Так, он всегда был двуличным, что удивляться-то. Но держал, ведь, как-то жузы...

До Элвиса Не Было Ничего

а что чурбанам- демократия подходит...да жузы перережутся тогда

Михаил Смышляев

А ведь все равно - бывшие советские люди. Не изжили еще из себя

Б.к. Т.

У них родители за Победу не воевали - но пользуются их плодами

Герой-Любо V Ник Z

а что, патриотизм может быть только укронацистским?

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼в этой стране двойная политика

Герой-Любо V Ник Z

да куда не плюнь, все равно в мразь попадешь

Св
Светлана_Светлана

Прикольно. Но они ж верят. И их деды тож участвовали.

Нурия Шагабиева

Это кощунство ,веселиться под эту песню. Мерзавцы.

Sonam Deс Мврл-Свк

согласна

Нурия Шагабиева

Зажравшиеся от вседозволенности отпрыски властей.

Qqqq Qqqqq

это физкультминутка в напряженном рабочем дне

Sonam Deс Мврл-Свк

да депутатская минутка

Qqqq Qqqqq

они себя не жалеют, все ради людей работают, да им за вредность еще и молоко надо выдавать

Ро
Роман

так это всегда так драная илита жирует

Андрій. Ми З України!

Победобессия, под действием алкоголя.

Валентин

Не интересно,у нас своих проблем куча

Лог Дог

Их время закончилось. Я надеюсь))

Sonam Deс Мврл-Свк

они ограбили Казахстан на сотни миллиардов долларов

Лог Дог

Знаю. Все себе захапали

Николай Скороходов

..нам все равно .. хоть на луне..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня когнитивный диссонанс

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Правильно. И подопытные рядом

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Игра стоит свеч, долгосрочное вложение, вот и построили

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как бы эти свечи не воткнули им кудысь🤣

Дмитрий Краснов Z

а свечи плачут за людей то тише плачут то сильней