Кр
Красавчик

Россиянам рекомендовали отказаться от обмена рублей на доллары Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/46145990/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink. 🤦 То у россиян рублями всё дома забито, теперь оказывается долларами. 🙄 Дайте доллар.

Ответы
Галина Ратицина

А нету🤷‍♀️

Галина Ратицина

Послала бы, но я скромная

Кр
Красавчик

Капец. Я им уже и работу нашёл. Можно сказать трудоустроил. Ты же сама сказала, что деньги должны работать

Галина Ратицина

Ну нету у меняа в Казахстан граница закрыта

Кр
Красавчик

Они у тебя в казахстане закопаные?

Галина Ратицина

Да, но не скажу где

Not An Angel...

)))) неа

Кр
Красавчик

Что ещё нового

Not An Angel...

Даже не знаю,что и добавить))

Кр
Красавчик

Не нужно.

Not An Angel...

Хорошо 😊🤝