Светина Любовь Серафимовна

Если ты на---л, зараза, Дерни ручку унитаза И тогда поток воды смоет все твои труды. Если ты на---л, зараза, Дерни ручку унитаза. Если ручки нет такой- Пропихни г---о рукой. Помните эти стишки?

Ответы
Сергей Вахрамов

не пей воды из унитаза в ней всяка водится зараза дерни ручку воду слей пену сдуй потом и пей.😅😄😅

Светлана Войцеховская

И это после всех духовных высказываний и цитат Просветленных?? Вы обнулили себя!

Светина Любовь Серафимовна

За собой надо убирать🙂💁‍♀️

Николай Дубинин

...в том числе убираться в голове ...если необходимо, то и радикальными средствами....

Светина Любовь Серафимовна

Вы уже убрались в СВОЕЙ голове?

Николай Дубинин

...в процессе

Си
Силвер

Любовь Серафимовна! Ты уж выздоравливай поскорее!