Ви
Виктор

Отмечаем: День семьи, подводника, Вани, Мани, поэзии, трудящихся, и т.д.Предлагаю добавить: День: кочегара,глобуса, дебила, молотка, половика,клоуна, похмелья, оливье, алкоголика, чемодана, шнурков, секса, собутыльника - пока хватит. Сегодня день счастья - это для 60% бедного населения страны, из них 22 миллиона за чертой бедности? Мне кажется власти всячески хотят отвлечь людей от реальной жизни? Придумывают всякие глупости.

Ответы
Галина Сопот

Это, что за разговорчики - Вам приказали Быть Счастливыми - Будьте!

Ви
Виктор

Понял.