Господин Дроссельмейер

А как найти себе мужчину для страстной платонической любви?

Ответы
Сara

😜а зачем искать полюбите любого платонической любовью.........и если не очень будете его доставать ..есть шанс остаться с не набитой рожей

Господин Дроссельмейер

Нет, мне надо, чтоб он меня так любил.

Сara

сприсите геев

Господин Дроссельмейер

Где ж их-то найти...

Сara

да где угодно...но аккуратно, опять же лицо берегите

Александр Мамедов

Как тут его найти? Миленькая, ведь все зациклены на выгоде! или как бы чего не вышло! Или просто маменькины сынки.

Ольга Егорова

Платоническая Любовь не бывает страстной. Влюбленность бывает страстной. Желаю тебе удачи!

Господин Дроссельмейер

Многие люди были страстно влюблены в искусство, науку, природу. Фон Мекк в Чайковского тоже.

Ольга Егорова

Вот именно влюблены. А любовь и влюбленность это не одно и тоже. Влюбленность заканчивается а Любовь вечная.

Господин Дроссельмейер

Тогда так: многие люди страстно ЛЮБИЛИ искусство, науку, природу. Фон Мекк Чайковского, а он, кстати, её. Всю жизнь переписывались и виделись издали.

Ольга Егорова

Я согласена можно любить у каждого такая способность есть. Ведь мы своих детей родителей любим без корыстной Любовью. А мужчину сложнее потому что мы приследуем корыстные цели. Ждем от него ответных чувств, а это то уже не Любовь.

Господин Дроссельмейер

А бог от нас ждёт ответных чувств?

Сергей

Выйди на улицу крикни "Хочу страстной платонической любви"... очередь выстроится.

Кот И К

это когда у неё зашито ,а у него отморожено...))бывает и такое))

Господин Дроссельмейер

А как найти?

Кот И К

не знаю..если написала,то может кто то и найдется..

Дима Кузнецов

бесплодная платоническая любовь сродни мастурбации

Вера Гаврилова

А зачем он нужен только для платонической любви?

Господин Дроссельмейер

Затем чтоб была только платоническая.

Mu
Muxamor

это вам к йогам надо ..у них всё на уровне разума

D. Gerd

Виртуального соорудите))) Будем Вам счастье!

Николай Дубинин

По объявлению , уверяю вас - отбоя не будет .

Господин Дроссельмейер

Так вот что-то нету желающих

Татьяна Третьякова

Где ВООБЩЕ найти мужчину для жизни...

Господин Дроссельмейер

Не надо для жизни

Маруся

Просто интересно, а вы какого пола?)))

Вл
Владимир

да просто.. приподними повыше юбку..

Господин Дроссельмейер

Мне для платонической.

Вл
Владимир

Получается, платонические отношения между мужчиной и женщиной – это непорочная духовная связь, в которой нет места удовлетворению плоти.. вы этого хотите ??

Марго Беккер

Дрочил тут- Куча-вонюча!😆🤷‍♂️

Не
Нет

я набивался....... набивался........

Не
Нет

он больной человек, заслуживающий сожаления.....

Господин Дроссельмейер

Мне подойдёт

Не
Нет

возможно.... людей притягивают интересы и что то общее.... рыбаков к рыбакам.... футболистов к футболистам.... алкашей к алкашам..... и т. д.

Господин Дроссельмейер

Вот, мне алкаша, пожалуйста.

Не
Нет

сожалею.... не отношусь.....

Олег Викторов

ВОТ ОН Я!!! ХВАТАЙ МЕНЯ И ВЕДИ!!!

Анатолий Горбунов

Для Вас подойдет спаниэль.🍺

Господин Дроссельмейер

Вы знаете, что уже порода зарегистрирована кокапу? Помесь кокера и пудля?

Ев
Евпатий

Так, только извращенца ....🤡

Господин Дроссельмейер

Что, платоническая любовь разве извращение?

Ев
Евпатий

А в чём страсть в такой любви?

Господин Дроссельмейер

В обожании и восхищении.

Ев
Евпатий

Это не страсть, а внимание.

Господин Дроссельмейер

А вот Глинка Михаил Иванович пишет в воспоминаниях: " С тех пор я страстно полюбил музыку". Вот мне так чтобы.

Ев
Евпатий

Смешная вы....😊

Марат Ахмедов

можно -по щучему велению))

Ол
Олег

ты его нашла я готов😘