Александр Злобин

Женщины изменяли историю, но история не изменила женщин?

Ответы
Андрей Борисович

изменяя и изменяли но не особо изменились но вот недавно узнали что они не посудомойки и все резко стали леди ))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

феминизм шагает по планете. ..ещё как изменила. моё мнение. Во многих семьях у руля - бабы

Александр Злобин

Не надо единичные случаи связанные с тобой лично приводить в пример. Хабалок не так много как кажется

Ал
Александр

со мной это не связано. вижу что вокруг творится

Александр Злобин

В нашем доме 800 семей и хабалок всего три бабы, в остальных семьях рулят мужики

Ал
Александр

клёва

Ал
Александр

как не изменила... сейчас они все ходят в мужском - ботфортах, париках, лосинах

Александр Злобин

Изменилась мода, но не женщины

Ал
Александр

они стали пить, курить, материться

Александр Злобин

Докатились, а я им говорил- плохо кончите

Юж
Южанка

Да мы тут вообще ни при чем... Мы, как всегда - после мужиков порядок наводим. )))

Лю
Людмила

Куда уж ей. Женщину создала природа или бог такой, какой она и должна быть

Ал
Александр

,а можно хоть пару примеров ..ну не считая цеткен и терешкову

Александр Злобин

А твоя жена

Ал
Александр

ясно

Татьяна Матылёва

Женщина сотворена быть непредсказуемой

Александр Злобин

Как овца в чужом загоне, мечется во все стороны

Татьяна Матылёва

Вы описали не женщину, а овцу. Или мало примеров достойных женщин?

Жа
Жанна

Изменила, она претендует на мужское

Анна

История никого не изменила

Ал
Александр

Это заводские настройки.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏А ОНО НАДО !💝

Семен Отмахов

Нет...самки и самки

Еп
Епифания

Ещё как изменяла!

Ирина *****

Думаю изменила

Ростислав Туманский

Только-ли они?

На
Наталья

)) они такие...

Ол
Ольга

это уж точно

Vladimir Rakivnenko

Слава богу.

Ольга

Верно!!!🤣

**
********

Уаы