Ро
Ромашка

Какая самая маленькая страна в мире?

Ответы
Ми
Мифодий

По площади - по моему Ватикан... (где то примерно 0,5 км2),а по населению .... Да тоже думаю, что Ватикан (всего 840 человек). А может и ошибаюсь..(

Любовь

Да...это - ВАТИКАН. Спасибо !👍🤗

Славко Сорванецкий)

Думаю, это что-то не признанное ни одним государством, площадью с двор и населением в 1 человека, но при этом гордое и суверенное😄.

Любовь

Ответ : Это - Ватикан.

Славко Сорванецкий)

Это официальное! А то, о чем я говорю, ещё меньше))).

Любовь

ТАК ТАКИХ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ МОЖНО НАСКРЕСТИ МНОГО.🤗

Славко Сорванецкий)

Прочитал тут на днях книгу Льва Кассиля про три выдуманные страны)). Хотя последняя реальная, только зашифровпна, чтобы не узнали.

Любовь

Понравилось ?

Славко Сорванецкий)

Вторая и третья повести.

Любовь

Молодец ! Находишь время для чтения !👍🤗

Николай Кочубей

Ватикан! Находится внутри Италии и занимает площадь одного католического дворца с несколькими пристройками!

Любовь

Совершенно верно ! Государство в государстве !!!🤗

С. В.

Там звери с добрыми глазами Там жизнь любви полна Там чудо-озеро искрится там зла и горя нет

Любовь

Красиво написал........👍🤗

N’
N’djaména

Науру в Океании вроде как, но там Святой престол владеющий Ватиканом всего 44 гектара всего.

Любовь

Да...это - Ватикан.👍☕🍫🍓

Григорий Карпенко

Я за скорейший точечный ракетный удар по Ватикану. За одно и Ваш вопрос закроем.

Любовь

Что ж ты так ?

Григорий Карпенко

Католики - это инквизиция, охота на ведьм, сжигание баб на кострах. Я ЛИЧНО ЗА НАШИХ БАБ. А недавно папа римский что отчубучил. Он благословил однополые браки мужиков, обещал им жизнь вечную. Вечно будут в жопу трахаться. Это писец! УНИЧТОЖИТЬ ГИДРУ В ЕЁ ЛОГОВЕ - НАША ЗАДАЧА!!!

Любовь

Так вопрос не о политике маленького государства.

Григорий Карпенко

Это не политика - это дьявольщина, мракобесие, сатанизм, католицизм, сектанство, ЛГБТ. Это спид, сифилис, проказа, ковид. Земле, именно Земле, нужно хирургическое вмешательство, государственность здесь не при чём.

Любовь

Спасибо за ответы.

Любовь

👍☕🍫🍓

Чио-Чио-Сан

Ватикан, государство в государстве. По-моему, население в пределах 1000 чел

Любовь

А точнее - 799 чел.

Станислав

Кроме Ватикана есть Мальтийский орден с признаками государства.

Любовь

Самая маленькая страна в мире – Ватикан.
supersmall.ru›География
Самая маленькая страна в мире – это Ватикан. Это государство наименьшее в мире по площади и по количеству граждан

Станислав

Я в курсе.

Любовь

Тогда чего про Орден ?

Станислав

Так, для общего развития.

Любовь

ПОНЯТНО.

Алексей Казаков

Ватикан, но можно прочитать о государстве мальтийского ордена

Любовь

Совершенно верно !👍🤗

Тина Тим

Да эти педофилов и педики в ней живут Ватиканом она зовется

Любовь

Верно. 👍😆

Ле
Леонид

Ватикан. И ещё есть Сат-маринен, но она кажется побольше

Любовь

Верно...это - Ватикан.

Любовь

🤗

Александр Бабурин

Или та о которой поёт Повалий или Ватикан. Вам на выбор

Александр Бабурин

Да ничего у меня тоже характер не сахар. Того кого она любила любил котов😢😢😢😢

Любовь

Почему не сахар ?

Александр Бабурин

Она не извращенка просто

Любовь

Понятно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ватикан. И самая адекватная в Европе в нынешнее время

Любовь

Да, это Ватикан. Спасибо )))👍🌷🌷🌷

Клим Елдаков

Забыл как называется, где резиденция Папы Римского.

Любовь

ВАТИКАН.

Клим Елдаков

Точно. Она?

Любовь

А ты - проверь !🤪

Клим Елдаков

Не буду.

Любовь

Как знаешь )))

Eugene Polli

Люксембург или рядом? или Ватикан? Да ну их на хрен..

Ро
Ромашка

Ватикан

Eugene Polli

Вот и ху на них..

Алексей Неважно

Эфиопия, ни разу эфиопов мигрантов не видал🤣🤣🤣

Любовь

НЕТ.... НЕ она.

Любовь

Это - Ватикан.

Алексей Неважно

Ватикан это не страна, это притон 🤣🤣🤣

Любовь

и между тем ответ верный ))))

Бахмутов Владимир

Есть. Помню что всего 1 км составляет что ли.

Любовь

И в школе откладываются знания...поверь !

Бахмутов Владимир

Не спорю. Но школьное малость уже забыл. Да и программа сейчас изменилась. По крайней мере у нас в Казахстане

Любовь

Я про твою дочку !

Бахмутов Владимир

Я. Понял. Я говорю про себя.

Любовь

Поняла )))

Та
Тася

Ватикан, если это можно считать страной

Любовь

да..это - страна.

Old Bastard

Началось в колхозе утро...проснулась!!!

Любовь

Кликни на моё фото. Откроется моя страничка. Там увидишь строчку : ВОПРОСЫ. Кликни и откроются мои вопросы.

Old Bastard

Да знаю я твои вопросы...

Любовь

А это что ?
Old Bastard
Не помню...
3 минуты

Old Bastard

И

Любовь

Благодарю !👍🤗