Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 02.04.2021 лунные сутки состоят из девятнадцатого (00:00 – 00:51 мск) и двадцатого (00:51 – 24:00 мск) лунных дней. Идет тринадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Венера
Характер 20-го лунного дня:
день откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, освобождения от любых долгов. День лидеров и ораторов.
Символ лунного дня: орел-стервятник.
Благоприятно: быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, следовать традициям.
Неблагоприятно: заниматься скучными делами, не вызывающими интереса, экстрасенсорно лечить — при этом легко истощиться, отдав слишком много энергии.
Опасности 20-го дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость. 13-й солнечный день связан с небесной механикой, несёт мир и равновесие. День, когда открываются двери в будущее, время выхода на новый уровень.

Ответы
Се
Сергей

Кто-то отвечает на твою галиматью? Что-то комментариев не вижу!

Светина Любовь Серафимовна

Если человек идет все время по жизни очень умно судя о людях, он может продолжать, но однажды обнаружит, что глупеет с каждым шагом. И в конце он достигнет полноты тупости

Се
Сергей

Ага! Одновременно ВСЕ отупели! Ты одна осталась умная!!!

Светина Любовь Серафимовна

Но тот, кто испытывает, проверяет, изучает и наблюдает себя, свое отношение к жизни, свой собственный взгляд на жизнь, свои мысли, речь и действия, кто взвешивает, измеряет и учит себя самодисциплине, именно такой человек в состоянии понять другого лучше. Как редко можно встретить душу, которая интересуется сама собой для того, чтобы знать! В основном каждая душа кажется очень занятой жизнями других. И что они знают в результате? Ничего. Если где-то и есть царство Божие, то его можно найти лишь внутри.
И именно поэтому знание себя и есть цель жизни. Знание себя означает знание своего тела, своего ума, своего духа; знание отношения духа к телу и тела к духу; знание своих желаний и нужд; знание своих достоинств и недостатков; знание того, что мы хотим и как этого достичь, к чему стремиться и от чего отказаться.

Се
Сергей

Аминь!