Ол
Ольга

🖼

408
42
7
Ответы
Gu
Gulmira

ой прям в точку! Надо это как-нибудь в школьный чат родителей скинуть...да боюсь не поймут меня🙈🤦‍♀️🤦‍♀️Бедная наша учительница, как она все это читает ?!

2
0
Ол
Ольга

ученикам далеко до взрослых...

1
Gu
Gulmira

как точно! очень далеко 🤦‍♀️

1
Роланд Деханов
Роланд Деханов

...хотя повсеместно русский язык ругают,но я счастлив,что могу на нем думать и излагать свои мысли,ни на каком другом языке это в полной мере невозможно!

0
0
Инга М
Инга М

вот сейчас так много этих "настоящих мастеров", многие вообще не находят необходимости применения орфографии

2
0
Ол
Ольга

согласна на все 100!

1
Инга М
Инга М

🙂 👍

1
ВГ
Виктор Григорьев

Так выходит по вашему - надо писать безграмотно, что бы ни кто не догадался что вы грамотный человек ?

5
0
Ол
Ольга

не переходим на личности...

1
ВГ
Виктор Григорьев

Я не вас имел ввиду. Я обобщил😞 🌹

1
Ол
Ольга

понятно)

1
АН
Алевтина Немерова

не согласна.....Но это-мое личное мнение, я на нем не настаиваю....

1
0
Ол
Ольга

ок

1
Георгий
Георгий

Если в мешок насыпать кучу букв - орфография и впрямь ни к чему.

0
0
АС
Андрей С.

и вообще... правописание - это авторское право каждого

3
0
Ол
Ольга

интересный подход)))

1
АС
Андрей С.

не.. ну правда, может для усиления акцента на событие мы можем сказать своё веское слово - например... еду в машине, солнце светит прямо в лицо. и чем ближе к дому, тем всё влицее и влицее

1
Ол
Ольга

классный неологизм!!!!!!!!

1
СА
Сам Андерс'н

Вот у китайцев орфография,а русская не так сложна.

0
0
ЕМ
Евгений Медем

Бред в самооправдание небрежности и невежества.

2
0
Ол
Ольга

как серьезно)

1
ЕМ
Евгений Медем

А как же.

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Орфография нужна, чтобы тебя правильно поняли.

12
0
Михаил Киранов
Михаил Киранов

А я, когда слово допускает другое толкование, могу ответить исходя из него.
Недавно был вопрос про автоназию. Я и спросил, что это такое.

1
Ол
Ольга

эвтаназия?

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Да, там был вопрос про неё. Но почему-то вместо Э было написано А, причём, не один раз

1
Ол
Ольга

не хотят люди грамотными быть...

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Ленятся, наверно 🙂

1
Марат
Марат

В конце точку надо ставить, а не многоточие.

1
0
Ол
Ольга

Вы - учитель русского языка?

1
ИК
Игорь Кузнецов

😅🌸🌸🌸🤝

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

А то.....Фиг ли перед всеми бисер метать..

1
0
Ол
Ольга

это точно)))

1
Марина
Марина

Оооо, даааа))))) Они вообще не применяют)

3
0
Ол
Ольга

и сколько их здесь пугает своей орфографией, не говоря о пунктуации...

1
Марина
Марина

😁 😁 Не царское это дело - запятые ставить))))

1
Ол
Ольга

в точку!

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

ну уж коверкать- то совсем не стоит

0
0
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

ну уж коверкать- то совсем не стоит

0
0
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

ну уж коверкать- то совсем не стоит

0
0
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

ну уж коверкать- то совсем не стоит

0
0
Mарго Беккер

👏 👏 👏 👍 👍 👍 💐

0
0
АЛ
Александр Логвиненко

А что ты знаешь об этой борьбе?

3
0
Ол
Ольга

гораздо меньше, чем о русской орфографии)

1
АЛ
Александр Логвиненко

Я знаю и орфографии. И борьбе.

1
Ол
Ольга

замечательно!

1
Следующая страница