ой прям в точку! Надо это как-нибудь в школьный чат родителей скинуть...да боюсь не поймут меня

Бедная наша учительница, как она все это читает ?!
ученикам далеко до взрослых...
как точно! очень далеко 
...хотя повсеместно русский язык ругают,но я счастлив,что могу на нем думать и излагать свои мысли,ни на каком другом языке это в полной мере невозможно!
вот сейчас так много этих "настоящих мастеров", многие вообще не находят необходимости применения орфографии
Так выходит по вашему - надо писать безграмотно, что бы ни кто не догадался что вы грамотный человек ?
не переходим на личности...
Я не вас имел ввиду. Я обобщил

понятно)
не согласна.....Но это-мое личное мнение, я на нем не настаиваю....
ок
Если в мешок насыпать кучу букв - орфография и впрямь ни к чему.
и вообще... правописание - это авторское право каждого
интересный подход)))
не.. ну правда, может для усиления акцента на событие мы можем сказать своё веское слово - например... еду в машине, солнце светит прямо в лицо. и чем ближе к дому, тем всё влицее и влицее
классный неологизм!!!!!!!!
Вот у китайцев орфография,а русская не так сложна.
Бред в самооправдание небрежности и невежества.
как серьезно)
А как же.
Орфография нужна, чтобы тебя правильно поняли.
А я, когда слово допускает другое толкование, могу ответить исходя из него.
Недавно был вопрос про автоназию. Я и спросил, что это такое.
эвтаназия?
Да, там был вопрос про неё. Но почему-то вместо Э было написано А, причём, не один раз
не хотят люди грамотными быть...
Ленятся, наверно 
В конце точку надо ставить, а не многоточие.
Вы - учитель русского языка?
А то.....Фиг ли перед всеми бисер метать..
это точно)))
Оооо, даааа))))) Они вообще не применяют)
ну уж коверкать- то совсем не стоит
ну уж коверкать- то совсем не стоит
ну уж коверкать- то совсем не стоит
ну уж коверкать- то совсем не стоит
А что ты знаешь об этой борьбе?
гораздо меньше, чем о русской орфографии)
Я знаю и орфографии. И борьбе.
замечательно!






