Ay
Aygerim

Тебе б хотелось иметь какую-нибудь сверхспособность ?))

Ответы
Кайзер Созе

есть у меня пара наработок об этом))))
что я хотел бы так это сделать так,чтобы мое тело стало кибернетическим организмом и через него я бы смог управлять всей материей вокруг меня,я бы изучил человеческую биологию и смог бы лечить больных,избавлять людей от уродств и ожирения,восстанавливать тела калек,превращать пустыни в плодородные земли,вызывать дождь,обращать камень в пыль,горы в равнины,уничтожил бы мусор,помирил бы весь мир и уничтожил бы всех несогласных.

Ay
Aygerim

Ни че се)))

Кайзер Созе

ну про мир и уничтожение я перегнул,но так в принципе скромно вот так))

Ay
Aygerim

Респект твоим фантазиям)))

Кайзер Созе

просто представь,вот иду я на работу.и виду ребенка с задержкой в развитии,даль ее,а так хочется коснуться ее головы,чуточку поколдовать и она станет как все.или вот вижу очень тучную женщину ии мужчину,понимаю что трудно человеку жить,коснусь его и он стройнеет и вместе с ним одежда

Григорий Земляной

Если мне чего то хочется то я ставлю себе это целью и стараюсь идти к этой цели и добиваться её исполнения и так всю жизнь.Чего хотел всего этого добился и имею сейчас и ни о чем не желаю больше,для счастья у меня полный дом всего,мне грех на что то жаловаться.

Александр Парохонский

Сверхспособности характерны для людей с психическими или физическими отклонениями, то есть для не нормальных! Мне хватает своих способностей, заложенных нормальной генетической программой, и развитых в течение жизни. Финиш у всех один. Маршруты разные.

Сергей Чифонов

У меня их много способностей, только документов нету. А что бы задокументировать, нужны деньги и пройти обучение. И много еще всего надо, жилья нету.

Александр Васильев

Уже не хочется... Когда-то в Сочи стадионы зрителей собирал.. Не на футбол, на свои концерты. Это и была сверхспособность!!!

Николай Калмыков

Нет, слишком велика ответственность ложится на совесть обладателя сверхспособностями человека.👳‍♀️

Батыржан Иманмадиев

Мне кажется любому человеку хочется немного волшебства. Я не исключение. Хотелось бы, но не так уж и сильно.

A Саидов

А тебе, самой хотелось бы....?😉 😍

Дмитрий Д В Одноклассниках

КОНЕЧНО-ДА А КОМУ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ. Я ДУМАЮ ВСЕМ ХОЧИТСЯ БЫТЬ СВЕРХ-ВСЕХ. ТО-ЕСТЬ ОТЛИЧАТСЯ ОТ СТАДА

Бо
Бока

были разные, люди удивлялись. только от этого одни неприятности. у нас же высовываться низзя!

__
_________

В другие миры попадать...И меть знания какие здесь не знают...Типа в астрал для начала ...и т.п.

__
_________

Ки
Кисуля

Как быстро ты многие вещи с образами и музыкой ассоциируешь...

__
_________

Болезнь )))

Ки
Кисуля

Это хорошая болезнь..

__
_________

)

Владимир Егоров

Даааааааааааааааааааааа...вечные деньги:)))))))))))))...интересно каким бы супергероем Я был бы?:)

Victor Facebook-Victor.balan72 Balan    Balan.victor@inbox.ru
Victor Facebook-Victor.balan72 Balan Balan.victor@inbox.ru

Конечно хотелось бы....но она у каждого человека...просто надо развивать...тренероваться....

Павел Чурилов

А зачем ? Ведь самое главное реализовать те возможности которые имеешь .☺️ 😃

Ильмир Шарифуллин

....вопрос на вопрос-а мне она нужна это *сверхспособность*?...пока !время покажет...!

Владислав Кочергин

Все люди, более способные, чем другие, есть обладатели сверхспособности.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Да же не знаю ! Нота детстве я хотел быть как Магнето ! Из фильма люди икс

Жаксыгельды Кашкимбаев

😂😂 хорошо что у тебя нет такой способности!

Ay
Aygerim

Ну иль читать мысли твои)))

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ой ты сразу с ума сойдёшь от моих мыслей ! Там полный бардак

Ay
Aygerim

Например?)))

Жаксыгельды Кашкимбаев

даже не знаю не могу сконцентрироваться на одной конкретной мысли

Евгений Горохов

Так то хотелось, но главное что бы эта сверхспособность не имела меня.

Александр Воробьёв

УВЫ она у меня есть но я её не развиваю очень тяжёлые выводы о будущем

Al
Alex.

Ты решила ,что не будешь со мной общаться?..Всего один вопрос...почему?

Ay
Aygerim

А почему именно казашка а?)

Al
Alex.

Но ты сама так себя определила...или я тогда не понял когда ты написала,что я на казаха не похож?)

Al
Alex.

Запутала меня вообще )))

Ay
Aygerim

чистокровная казашка но почему именно я?)))

Al
Alex.

Если я не нужен..я молча отойду...вот и все..просто скажи...что может быть легче?Тем более здесь )

Алекcандр Никулин

Да не откажусь,пригодиться думаю на всякий случай😉 🌹 🍷