Мао Дзюдун

А мы своего медведя самогонкой 65 градусов поим. Так он нам не только во всей деревне снег чистит, но и до местного магазина возит за мороженым в -35 на нашем стареньком Т-34, который стоит в гараже без дела. К слову, мы огород им иногда пашем, т.е мишку по пьяни зовём, а он и не отказывается. Бывает за зиму раз 5 вспашет, а про лето вообще молчу. Ну а в баньке то как париться любит...
Ну вот как без медведя в хозяйстве? Медведь- зверь пользительный!

Ответы
The Мишка На Юге

Это да) без медведя и жизнь не та))))

Марго Беккер

😱😱😱Бред больного на всю*башню*

Natali Ник.

пить меньше нужно...однако)))

Елена Шуктуева

😂сколько приняли?

Мао Дзюдун

Завидуете?

Елена Шуктуева

Нам бы такого медведя

Мао Дзюдун

Сами ловите. Своего не дам.

Маша Ерёмина

😅😂🤣