Белый Бим

Украинцы, в 2014 году можно было избежать военного конфликта, если б новая власть искала решение путем переговоров и поиска компромисса с Донбассом, почему ваша власть выбрала военное решение того конфликта и как вы считаете это был правильный выбор или нет?

Ответы
Николай

в 2014 году произошел гос переворот с неконституционным отстранением от должности президента , не был проведен референдум , а к власти пришли люди которые уже убили не мало украинцев , небесная сотня растреляна в затылок и спину , антимайдан из Крыма соженные автобусы и забитые до смерти крымчане , всех не согласных с решением кучки людей убивали и вопрос граданской войны был в планах , первым вышел из состава Крым и вошел согласно своей конституции в состав России , ДНР и ЛНР рашили быть суверенными и независимыми , в Крым не прошли , гарнизон Севастополя не пропустил погромщиков и тогда была объявлена АТО и танки и самолеты напрвлены на донбас , ни кто и не пытался решать воппос миром , в Одессе мирных граждан просто сожгли там тоже были против снятия Януковича , в Мариуполе растреляли людей на 9 мая , харьковчан обманули , а тех кто выступал против нелегитимного правительства забрали в СБУ кого убили кого до сих пор держат в тюрьмах

Вера Сергеевна-V

Бим БЕЛЫЙ БИМ ! Они могли избежать и до 24 02 22 ,откликнувшись на мирное предложение России вывести войска с Донбасса ,Луганска Ответа не последовало ,более того спецоперация опередила нападение ВСУ всего на несколько часов по данным разведки Россия успела о своей защите Донбасса донести до ООН ,согласно ст 51 УСТАВА ООН . Да ВЫ об этом наверное точнее меня знаете .

Господин Евгений Vирт

Зеленский добывая деньги для бюджета очень сильно накосепорил. За такие шутки можно было пеньковым галстуком разжиться с конфискацией. Решили - война всё спишет. По этому и не спешил на переговоры. Ждал когда ракеты РФ уничтожат все улики

Ви
Вика

У США была другая задача, изначально угробить Европу, убрать конкурентов и развязать войну с Россией.Потому и минские соглашения не выполнялись.Зачем то укрепляли границу с Донецкой и Луганской обл. 3-х метровыми бетонными укреплениями .

Wlad Korn

Надо было ДНР и ЛНР вместе с Крымом обратиться к России и войти в её состав. И никто бы не погибал эти 8 лет и сейчас. Хохлы, Гейропа и США скрипели бы зубами, злились, но изменить ничего не смогли бы...

Alex Sher

Если вы не в силах понять что, никакая власть на Украине ничего не выбирает, может не ваше это, - политика и все такое??? Про котов попробуйте, там логика не нужна

Робот Вертер

А почему мы в Чечне выбрали военное решение. Ситуация была ровно аналогичной. На себя смотреть научимся и вопросов о других не возникнет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да это не наш бункерный обнулённый жид шаломов посылал на Украину вооружения,технику и наших вояк-"отпускников"!🖼

Гога Ванин

Конечно шахтёры, а кто же ещё?

Elvis Costello

там выгодней держать капиталы и легче зарабатывать- русофобией....рф то же запросто через свои элиты может так же скакануть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Власть, незаконно посаженная будет делать все так, как хозяева скажут. Так нужно было для кого-то. Неужели не ясно?

Юр
Юрьевна

что теперь говорить? после драки кулаками не машут

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот именно. И вопросы на эту тему уже неактуальны.

Бо
Борис

Это за них, похоже, выбрали. Поскольку заокеанские олигархи имеют свой интерес на Донбассе. Сланцевый газ.

Гога Ванин

Кому ты задаёшь этот вопрос, тупым хохлам? И надеешься получить от них умный ответ? Зря надеешься.

Белый Бим

Надеюсь, но похоже ты прав

Галина Александрова

Да! Если бы Зеленский выполнил свои предвыборные обещания,не было бы такого.

Стас Васильев

Вот когда китайцы отожмут ваш город или область тогда и поговорим.

Белый Бим

Я не хочу с твкрдолобыми общаться больше, общайся с себеподобными

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Белый Бим

Ты это уже копировал на другой мой вопрос, и вообще ответ не по теме

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Белый Бим

Ты начинаешь надоедать

Петр Соколов

Это был бандитский захват, они по человечески решать не могут.

Нурия Шагабиева

Они не ответят ,так как не любят признаваться в своих ошибках.

Нурия Шагабиева

Как не надо осуждать убийства ? Это что хорошо что ли ?

Робот Вертер

Так я и говорю, свои осуди сначала, потом можешь и других

Нурия Шагабиева

Это разные ситуации ,что бы вы не писали или говорили.

Робот Вертер

Своё говно - повидло. 👍👍👍

Нурия Шагабиева

А вам все говно ,только вы хороший.

??
???эдаля ?????умарова

Нет....я думаю можно...и нужно было договориться мирным путем....

Висадка Пасажирів

В 2019 году українці вьібралі Зеленского. Шонєясно?

Га
Гангадзе

Ясно,,.Не доигрался бы на рояле !