Дмитрий Бойко

Поможет??сосудам.......Начните по утрам пить мелко измельченный чеснок -глотками не жуя. Хотя бы неделю !Не бойтесь запаха не будет. Через полчаса после приема позавтракайте .Как обычно. потом отпишите. Пришлю Вам -народное средство востанавливающее работу сердца и сосудов!!!

Ответы
Ан
Анна

Ну чеснок это маловато. Настоящий рецепт, к этому нужно добавить корня Имбиря в количестве 1\1,это рецепт Гиппократа. Зуб чеснока и столько же Имбиря залить холодной водой в стакане воды, немного постояв, можно потреблять.

Ан
Анна

Я врач и знаю, знаю тканевую терапию Филатова, короче старую клиническую школу применяю.

Дмитрий Бойко

интересно

Sonam Deс Мврл-Свк

ясно записала

Sonam Deс Мврл-Свк

консервированные ткани животных, это как?

Sonam Deс Мврл-Свк

здесь присутствует Вера Сергеевна полковник медицинской службы в отставке , начальник госпиталя

Наталья

лучше не пить, а под язык - ломтик чеснока с черным перцем и куркумой, держать сколько сможете не сглатывая. В этом случае, все полезные вещества через слизистые попадают сразу в кровоток, а не в желудок.

Дмитрий Бойко

То есть??

Наталья

что то есть???

Се
Семён

А в опу засовывыть не пробовал? Свежевынутый из грядки - говорят помогает от муйни в ногах и прочей твоей муйни (я уж не помню за твои многочисленные печали)

Дмитрий Бойко

це все для тебе

Се
Семён

Майся, хлопчик...

Дмитрий Бойко

пройхалы

Се
Семён

Иди уже, не сори эфир.

Дмитрий Бойко

горазд

Джош Владимирович

Это называется привет гастрит. Разрезать надо чесночинки, заливать кипятком и настаивать час, сливают воду и потом такие чесночинки можно глотать.

Дмитрий Бойко

авжеж

Джош Владимирович

Ладно я скоро спать. Может когда-нибудь спишемся 🙂

Дмитрий Бойко

окей

Дмитрий Бойко

Good night

Вера Соломенникова

я давно так делаю,чеснок самый сильный природный антибиотик,не влияет как таблетки на организм негативно,таблетки же одно лечат,а другое калечат

Дмитрий Бойко

епе???????

Даль Светлая

есть старинный тибетский рецепт аналогичный, но более мудрый.... там чеснок настаивают на спирте или водке и пьют каплями в молоке или воде

Дмитрий Бойко

Я не пью молоко30лет а в свои33года водку даже не нюхал

Даль Светлая

я тоже пила с водой...

Даль Светлая

не помню уже подробностей, но рецепт можно найти в инете

Кирилл

Ты блин лекарь, себя лечи ладно. Лучше через клизму чеснок, тогда, глистов не будет. И тоже на тощак. А потом позавтракайте и отпишитесь.

mk
maik kunin

И за чем Вы это выставляете на обсуждение???Я Вам прислал рецепт -разжижить кровь .А Вы ,что сомневаетесь???

Дмитрий Бойко

в сеье

mk
maik kunin

Не понял-поясните. Что означает в сеье

Дмитрий Бойко

себе

mk
maik kunin

И в обсуждайку. Для обсуждения- для подтверждения!

Екатерина Князева

Работу сердца отлично восстанавливают сердечно сосудистые хирурги, а не чеснок. Если успеют, конечно...))

Lucika Stan

дикий совет, вы представляете что будет после вашего чеснока, если у кого то проблемы с желудком?

Дмитрий Бойко

так тута писали

Lucika Stan

жесть

Сеня Семеныч Горбунков

Сами пробовали... Вот я перед едой раствор соды пью- тошнота прошла и головокружение.

Татьяна Штыкова

надо у врача проконсультироваться.я с таким рецептом в больницу потом попала

Дмитрий Бойко

я уже блы по всему снг более чем у 6врачей и все морозяться

Татьяна Штыкова

может и правильно

Геннадий Криц

По выходным грамм по 250 родимой, да хорошо закусить...Тоже народное средство.)

Дмитрий Бойко

АТАС

Геннадий Криц

Полундра

Геннадий Криц

Пока

..

Народная медицина. Задайте вопрос в любом поисковике. Устанете лечиться.

Георгий Kалинин

Пришлите вначале что-нибудь от гастрита, после чеснока натощак...😆

Валентина Мишняева

Чеснок терпеть не могу. Только как в блюда горячего приготовления.

Одинокая Волчица

помню подруги мама пила такое разное пойло и умерла вскорости..

Галина Ратицина

Читала, что просто, как таблетку натощак один зубчик чеснока

Дмитрий Бойко

НУ ЗАВПОМ??

Валентина Пакшина

Чеснок pазжижает кpовь. Это хоpоший пpавильный совет‼️👋

Марина Митькова

0,5красного вина,12зубчиков чеснока,настоять и принемать

Дмитрий Бойко

как часто .....?

Дмитрий Бойко

применять