Гл
Глеб

И обшарпанный забор за колючкою, что б глаза ВАМ не мозолить сиротами. И дорожка от ворот, что б надеяться. ДА Я ВСЕ ДЕТСТВО ПРОСТОЯЛ ЗА ВОРОТАМИ.

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

А я, прожила в домашнем концлагере с ненавидящей и злобной мачехой!

Гл
Глеб

Понимаю, не совсем конечно, но понимаю. Главное СВОЕ сердце не ожесточить.

Alisa Warshavsky

недоедание, до голода, побои, отсутствие одежды, игрушек, вши, сломаныее ребра, унижения и проклятия, никакой защиты... и постоянные пожелания, чтобы сдохла побыстрее...

Дмитрий Никишин

Глеб все будит хорошо.Что было то прошло.Я тоже побывал но держусь.

Гл
Глеб

Спасибо. да оно всегда было хорошо, если душа греет.