Светина Любовь Серафимовна

Луна в созвездии Водолей . 28 и 29 июля. В эти дни нам хочется столкнуться с чем-то необычным. Взгляд сам собой выхватывает из толпы необычно одетых людей или, например, необычные рекламные баннера, с нестандартным сочетанием цветов. Это время, когда нас тянет найти единомышленников и, если у нас нет таких людей, мы склонны испытывать грусть и ощущать себя непонятыми и не принятыми. Желание найти понимание и поддержку. Почувствовать, что есть рядом люди разделяющее ваши стремления и идеи, в эти дни очень важно. В эти дни нам обязательно захочется ощутить глоток свободы и отстоять справедливость. А у некоторых могут проснуться альтруистичные побуждения, сделать что-то важное для мира.
Как Луна в Водолее влияет на наш ум? Ум может быть настроен скептически, склонность к оппозиции, скептичности (скорее в домашней жизни, в отношениях с родными), все сентиментальное может вызывать чувство раздражения.
Луна в Водолее увеличивает интерес ко всему новому, необычному, Понаблюдаем?

Ответы
Семен Отмахов

Остерегайтесь своих мыслей, ибо они слышны на небесах.

Светина Любовь Серафимовна

- Главное правило поведения в дни пребывания Луны в знаке Водолея – никакого насилия над личностью и духом. Занимайтесь тем, чем вас неудержимо тянет заняться в этот период (однако не стоит игнорировать неотложные рутинные дела и обязанности – за вас их никто не сделает!).
- В эти дни вы просто обязаны быть смелым, действовать и высказываться неординарно, быть может, даже в не свойственной вам манере. Шансы того, что вас не только заметят и услышат, но и прислушаются, весьма высоки. Кроме того, если Луна приближается к полной в дни Водолея, можно ожидать успеха от самой разнообразной рекламной деятельности (от размещения объявлений в газетах до полномасштабной рекламы во всех прочих средствах массовой информации).
- Нами движет дух новаторства при Луне в Водолее, следовательно, данный период благоприятствует интеллектуальной и исследовательской деятельности, научным изысканиям и творческим вызовам. Это время, когда исследователи и рационализаторы всех мастей и рангов должны хватать быка за рога, отдавая всего себя генерированию новых идей и проектов. И вообще, это довольно хорошие дни для всех видов образования – от обычной учебы до самообразования.

Семен Отмахов

Люди перестают мыслить, когда перестают читать.

Светина Любовь Серафимовна

- Луна в Водолее – не самое благоприятное время для перемены места работы. С одной стороны, в наших приоритетах в эти дни есть стремление к новизне. С другой стороны, данный период не благоприятствует той рутинной деятельности, с которой вы наверняка столкнетесь, принимая на себя новые обязанности.
- Несмотря на тот факт, что транзит Луны через знак Водолея благоволит приобретению компьютерной, электронной и другой техники, данный период не годится для ремонта компьютеров и прочего оборудования. Негативные аспекты с некоторыми планетами могут свести на нет рутинные усилия по реанимированию поврежденных приборов, гаджетов и техники.
- Попытки решить собственные вопросы посредством обращения в вышестоящие инстанции (будь то ваше непосредственное руководство или некоторые государственные органы) могут потерпеть фиаско в дни Луны в Водолее.

Семен Отмахов

Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Александр Чайка

да

Светина Любовь Серафимовна

- Главное правило поведения в дни пребывания Луны в знаке Водолея – никакого насилия над личностью и духом. Занимайтесь тем, чем вас неудержимо тянет заняться в этот период (однако не стоит игнорировать неотложные рутинные дела и обязанности – за вас их никто не сделает!).
- В эти дни вы просто обязаны быть смелым, действовать и высказываться неординарно, быть может, даже в не свойственной вам манере. Шансы того, что вас не только заметят и услышат, но и прислушаются, весьма высоки. Кроме того, если Луна приближается к полной в дни Водолея, можно ожидать успеха от самой разнообразной рекламной деятельности (от размещения объявлений в газетах до полномасштабной рекламы во всех прочих средствах массовой информации).
- Нами движет дух новаторства при Луне в Водолее, следовательно, данный период благоприятствует интеллектуальной и исследовательской деятельности, научным изысканиям и творческим вызовам. Это время, когда исследователи и рационализаторы всех мастей и рангов должны хватать быка за рога, отдавая всего себя генерированию новых идей и проектов. И вообще, это довольно хорошие дни для всех видов образования – от обычной учебы до самообразования.

Александр Чайка

сложно

Се
Серый