Виталий Глазунов

Вот уже почти год людей заставляют носить маски. Всем очевидно, что речь не о здоровье людей, а о построении новых беЗсрочных ограничений и разрушении малого бизнеса с проверкой лояльности к глобальным правителям через ВОЗ. Иначе почему масками занимается Роспотребнадзор, а не Минздрав? Требования надеть маску противозаконны и подпадают под решения Нюрнбергского трибунала, как принуждение к медицинским экспериментам. Кто-то видел результаты исследований постоянного ношения маски в течение года и более? Каков результат для здоровья и для психики? Попытка призвать к разуму иногда имеет успех.

Ответы
Василий Калинин

В онкологических и инфекционных стационарах ношение маски обязательно, в противотуберкулёзных диспансерах все поголовно в масках( а лечение от туберкулёза от 3-х месяцев и до бесконечности в стационаре). Маски носят не для того, чтобы не заболеть, а для того, чтобы не заразить других, а это право Вам никакий Нюрнбергский трибунал дать не может.

Виталий Глазунов

успокойтесь...эта хрень в каждом живет и прекращайте смотреть зомбоящик и зомбоновости в инете

Виталий Глазунов

бойтесь тубика и рака

Василий Калинин

Ну да, в 20-х годах прошлого века также призывали не верить зомбогазетам во время эпидемии "Испанки" Вот только неверие длится до первой смерти близкого человека.

Виталий Глазунов

Вы про испанку ничего не знаете АБСОЛЮТНО

Василий Калинин

Ага, а Вы читаете мысли на расстоянии...

Timur Sa

Более того, ВОЗ сама признала неэффективность применения юбычных медицинских масок, однако нашему правительству ВОЗ и здравый смысл не указ, там большие деньги крутятся.

Z*
Z *Ирина*

результаты уже есть.. все опыты с замерами кислорода и углекислого газа пытались выложить люди на ютуб .. но цензура сносит.. ии ютуба такие ролики не приветствует и банит

Кирилл

Чушь какая-то написана. Врачи носят маски и больше одного года, и крыша не едет, здоровье в норме. Маски правильно носить, хоть как-то минимизируют риск заражения.

Алекс Венцель

Маска защищает не вас, а окружающих от вас в случае вашего кашля. В условиях пандемии это вынужденная мера которую можно сравнить с особым положением...

Владимир Вельский

98% заразившихся не соблюдали мер безопасности - это медицинский факт. Ваш пост либо глупость, либо заказ (15 р. за пост - мужик тут один рассказал)🙂

Виталий Глазунов

) пить меньше надо.а кто и где платит 15 рублей? Явки.пароли сюда

Владимир Вельский

Делать мне больше нечего, как рыться в постах 2 недельной давности. Загуглите, и будет Вам счастье.😉

Виталий Глазунов

гуголь ты мой....вот и нехер пургу нести если сам не знаешь....

Владимир Вельский

Если для Вас другого мнения кроме вашего не существует - Вы либерал. Хамов, извините сразу в ЧС

Александр Гусев

Не дай Вам Бог столкнуться серьёзно с этой заразой. Вам и Вашим близким. Не дай Бог! Тогда не то, что маску, противогаз и ОЗК оденете.

Виталий Глазунов

так маска не спасает.и в нашем санатории именно врачи в масках болеют

Виталий Глазунов

маски не о здоровье...Маски сажают иммунитет и человек быстрее заболевает

Наталья Малышева

Я тоже против масок. Но это протокол ВОЗа,а протокол не предусматривает индивидуального подхода. Одеваю маску только в магазине.

Алиса Лиса

Пришлось устроить скандал, чтобы не одевать это дерьмо вчера в магазине! Главное продавец была без маски

Марго Беккер

Согласна ты умница! Но в стране-не соблюдающей и нарушающей Законы-взывать к их исполению напрсно...

Alisa Warshavsky

Я не слышала, что у нас это было требованием, не более рекомендациии. И только при входе в магазин!..

Ир
Ирина

Никто не заставляет носить маску на улице.А вот в толпе и в закрытых помещения.она не будет лишней.

Fenix🇱🇹

Смотрите вы против маски и против системы , а кто вам мешает не ходите , болейте в чем проблема то .

Fenix🇱🇹

????

Виталий Глазунов

маски это не о болезнях....Тем более гигиенические...Вы отстали от жизни,привыкли подчинятся и мозг не включать

Fenix🇱🇹

Хочу послушать тогда о чем они ?

Виталий Глазунов

о покорности и снижению иммунитета,ибо дышать собственными отходами и углекислым газом может нравится только дебилу и дегенерату

Fenix🇱🇹

Маску менять вас не учили каждые 2 часа , а респиратор 4 часа?

Анна

Опять всемирный заговор и зомбирование))))) А хирурги и онкобольные ранее носили маски от скуки

Виталий Глазунов

правительству не нужны лишние рты...

Виталий Глазунов

олигархам то есть...И они сами открыто все это заявляют

Виталий Глазунов

эпоха цифровая наступила....Люди не нужны

Виталий Глазунов

как раньше

Анна

Никто вас не уничтожает. Просто бездарное правительство. Впрочем России не привыкать. В СССР было ещё хуже,даже уехать из того " рая" нельзя было. Но насчёт пандемии и уничтожения одной страны- это смешно. Весь мир болеет и носит маски ,чтобы вас уничтожить?))))Абсурд

Дэ
Дэн!!!

Люди не носите маски..заражайтесь и заражайте своих родных и близких....а нахрена такая жысь?!

Виталий Глазунов

и именно масочники обычно ковидные ...Не кажется странным....маски собирают инфекции и ослабляют иммунку....Это давно понятно и замеры делали уже многие чем мы дышим.....Включайте моцк

Катерина Горностаева

Ничего страшного маски здоровью не несут, поверьте медикам, которые носят их годами.

Виталий Глазунов

Так одевайте если больная

Виталий Глазунов

я не против чтобы больные в масках ходили но против этого ритуала.котгда всех заставляют ,нарушая все мыслимые законодательные нормы.напяливать безполезные намордники,которые никак не защищают и лишь вредят....А медики здоровые,поэтому и одевают....Ни один больной гипертоник или астматик в здравом уме не одене намордник....

Катерина Горностаева

У вас каша в голове протухла, приведите все в порядок и поговорим

Виталий Глазунов

))) Аргументов нет?

Виталий Глазунов

вы операции делаете когда напяливаете намордник или от штрафов как все?

Надежда Тихонова

Уже писала...ну ещё и вам напишу.Родственники у меня в Норвегии.Там тоже все -в масках.

Виталий Глазунов

Мне какое дело до Норвегии?Пусть хоть в противогазах ходят....Для меня Швеция пример

Excl Usive

Без маски фоткают и передают дело в суд как административное нарушение

Виталий Глазунов

там бла бла мало

Виталий Глазунов

канал ЖИТУХА ТВ ежедневно кошмарят масочников

Excl Usive

Этого я уже насмотрелась

Виталий Глазунов

найдите и подпишитесь

Excl Usive

Уже завтра баськи охота

Свет - Мария Стрижевская

ШАРИК ЧТОБ НЕ ШЛЁПНУЛСЯ ОТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ И ВСЕ ХОТЯТ УМЕНЬШИТЬ ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А считаете, что правители убивают экономику своих стран ?

Виталий Глазунов

нет правителей,есть поставленные марионетки в основном....особенно в наших колониях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас в Германии закрыты промтоварные магазины ,рестораны , театры , фитнесс , бассейн и все развлекательные организации, с 16 декабря и пока до конца января . Всем работникам платят 100% заработнойплаты и

Виталий Глазунов

Германия метрополия

Виталий Глазунов

и даже Лавров признался - наши хозяева с Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что это значит ?\