Граф Д’ Артуа )

Свидетели героических отступлений

Ответы
Елена Чистякова

Ты Шария смотришь? Наверно у тебя мощные фильтры в голове

Граф Д’ Артуа )

а чё?) он не плохо взбадривает🤣

Елена Чистякова

Я смотрю "Саня из Флориды". Конкретный чувак. У него только факты и никакой политики.

Граф Д’ Артуа )

Я смотрю - "Вальдман-LINE Alexander Waldman" - "Паша говорит" ..."День ТВ " ещё...последние фиг знает почему😂 а Шария по запросу...его нельзя на постоянку...))))

Елена Чистякова

Я понимаю. что гибель даже одного человека это трагедия. Но когда пишут, что в крупном боестолкновении погибло 10-12 человек, с обоих сторон,это смешно. В массой драке пострадавших и то больше, а тут ракеты летают, артиллерия бьет, все стреляют из автоматического оружия. театр абсурда.

Константин Лисицын

В подворотне били журналиста.....