Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 17.10.2020 лунные сутки состоят из первого (00:00 – 07:33 мск) и второго (07:33 – 24:00 мск) лунных дней. Идет первый солнечный день.
Планета-управитель дня: Сатурн
Характер 1-го лунного дня: особое внимание следует обратить на скупость, захватнические инстинкты. Их преодоление поможет воплотить в жизнь новые начинания. Жизненные силы в этот день невелики, поэтому следует избегать перегрузок, не стоит затевать рискованных дел, лучше их только планировать. Планы могут успешно реализоваться. Думать в первый день Луны «не о том» — очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.
Символ лунного дня: светильник, лампада, свет, лампа.
Благоприятно: отдыхать эмоционально, просто быть в потоке: отключить желания с пометкой «к исполнению немедленно».
Неблагоприятно: начинать важные дела, путешествовать, торговать.

Ответы
Nikola Mahkov

😀