Пан Стефа́н

В воскресенье в Россию вернётся Навальный. Show must go on? 🤷‍♂️

Ответы
Москва Златоглавая Z

Что вы все с ним так носитесь- то?! Куда ни глянь- обсуждают эту новость! Вам- то что до него?! Он свое получил и ещё получит, в накладе не останется- будь спок! Вам- то что до этого?!

Ни
Николай

Его приёмники из ФСБ , такие же дряхлые будут, если доживут.

Пан Стефа́н

Там есть и молодые. И будут ещё моложе ...

Ни
Николай

Чем моложе тем тупее, могут только задницу начальству лизать.

Пан Стефа́н

Они все такие. И молодые, и старые ...

Ни
Николай

Вот это так, из Путлер специально подбирал.

Тина Тим

А билет купил в тот самолет где с новичком летят ГРУ, надо же правильные купить билеты, а то трусы новые европейские одел и опять не дотравят.

Пан Стефа́н

Его хозяевам нужен. Чтобы беспорядки создавал. Кто его будет кормить, если он в Европе останется?

Тина Тим

Ну посмотрим, я думаю,что не вернется он сюда.Если только интерпол не привезет.

Пан Стефа́н

Я думаю, вернётся.

Тина Тим

Поживем увидим.🎄✨🥂С наступающим Старым Новым Годом.

Пан Стефа́н

С наступающим!

Serg

Мелкий воришка с амбициями немцам надоел?) Поглядим что изменится с его прилетом. Столько вони от него что инет новости отключить пришлось.

Зинаида Бадяева

И что тогда случится ?Хотя бы расскажет как и где и кто его травили - травили -лечили - лечили всем миром ?Кто виноват и что делать ?

Олег Котлов

Его на lockdown по правилам на 2 недели сначала надо будет. И ваще, с Британией границы разве открыли? Привезёт очередную заразу.

Пан Стефа́н

Он из Германии летит. В 19:20 будет в Москве.

Олег Котлов

У меня дочь в Мюнхене уже полтора года. Там ваще караул. Там всё закрыто. Она не может домой в гости прилететь.

Пан Стефа́н

Это я не знаю ... Ни разу в не был в Мюнхене ... 🤷‍♂️

Олег Котлов

Я знаю. Дочь пишет. Она в университете в аспирантуре там на удалёнке год почти уже.

Ва
Валерий

" А от Чукотки и до Дудинки всем места хватит , куда ж ты прёшь ? " Здесь немецкая медицина бессильна .

Ав
Автор

Он в любом случае уже победитель...и как символично..воспользуется услугами авиакомпании "Победа"

Пан Стефа́н

Это не символично. А специально, продумано ... Он бы и на белом коне приехал. Но зимой, да из Германии ... Несколько затруднительно. 🤷‍♂️

Вера Соломенникова

на кой хрен этот идиот нужен здесь,всех обосрав----я принимаем назад-вонять снова будет🦨зараза

Алексей Райтман

Решил дома посидеть,ну чтож ,правильное решение,там он уже нахрен никому не нужен.

Selena O`neel

Блин! Точно, спасибо, что напомнили - надо к воскресенью попкорн купить!

Пан Стефа́н

Это зачем? 😁

Selena O`neel

Да хотим сестру мужа с семьёй в гости пригласить, может, фильмец какой все вместе посмотрим, на всякий случай нужно всякими закусками затариться...

Пан Стефа́н

Я же о Навальном. А Вы о своём о чём-то ... 😁

Selena O`neel

Я - о жизни😉

Валентина Гордеева

Как он может вернуться, у него нет визы, или в этом шоу?

Пан Стефа́н

И не надо. Он же гражданин РФ, и гражданства его никто пока не лишал.

Звезда Очей Твоих

😁 у него ещё много трусов найдется для врагов

Виктор Васильевич Емелин

Не пускать его в Россию,как предателя и врага.

Вера Ерошенко

За новой порцией Родничка? Какой настырный!

Марат

Ну и что? Это как то повлияет на вашу жизнь?

Пан Стефа́н

Да! Она станет веселее. Я слежу за развитием событий, связанных с Навальным. Это очень интересный спектакль, не надо и в театр идти.

Виктор Дёмин

И что ? Он доиграется на свою пятую точку !

Языческий Кот

если долетит... а то поляки тоже летели...

Олег Ф. ..♪..♫.

..места всем хватит, почему бы нет! пусть

Николай И. М.

А мож побоится... ибо объявлен в розыск?

Николай И. М.

А зачем тогда ВС укрепляют?

Пан Стефа́н

Так за тем и укрепляют, чтобы страну защищали, к народному добру никого не подпускали, в том числе и народ. Они считают это всё своим. Можно яхты покупать, самолёты. Себе и любовницам. А можно африканцам кредиты выдавать без отдачи. Как хотим, так и распоряжаемся!!

Николай И. М.

Ну.. если всё так плохо, то почему Вы ещё здесь, а не, например, в.. Монте-Карло?🤔

Пан Стефа́н

Потому что в свои лучшие годы я был неисправимым патриотом. Доверчивым и глупым, как все патриоты. А сейчас уже полтинник. Какое Монте-Карло?? Я и английский-то давно забыл ... Куда мне под старую задницу ... Надо доживать здесь.

Елена Валериевна

я буду смотреть "Любовь против судьбы"

Пан Стефа́н

Это о Навальном?

Елена Валериевна

это о верной турецкой любви