Луиза

Что ты выберешь?
Человека которого любишь
или
Деньги и власть.

Ответы
Полувековая Дама

Почитала ответы. Какие большинство- романтики. Я-не романтичная. Любовь проходит. Так что мне будет хорошо с деньгами. Можно даже и без власти. Даже лучше без неё.

Stepan Aruchyan

Любящего человека. Для власти должен быть уверен что можешь. А для денег своим умом и честным трудом добюсь

Yury Panteleev

уточнить моно. Любишь, или хочешь трахаться? Имея второе, первое осуществить довольно легко.

Луиза

С тобой все понятно

Сергей Лисовский

Человека которого я люблю, а деньги они приходящие и уходящий, а любовь 💘 навсегда остаётся

Кот Кот

Второе возьму.. Этот мир в ужасном состоянии. Пора его уже менять. Совсем менять.

Людмила (Мила)

Я бы выбрала любовь, потому что не знаю, что такое большие деньги и власть.

Ал
Алексей

придуриваться как путин 20 лет не варик семья по интересней будет

Андрей Толстый

всё относительно. что за человек,какая власть и сколько денег...

Пётр Ермаков

А с чего Вы решили, что деньги и власть можете запросто выбрать?

Т@
Т@Ня

у меня нет человека, которого я люблю, поэтому без вариантов. ))

Doc.

Т@
Т@Ня

И я

Игорь Николаевич.

Деньги и власть, Да нахер нужны они, Если никто не любит тебя.

Vlad Bosikom

А можно все сразу и побольше??))))))))А то очень деньги нужны

Луиза

ипотека?

Vlad Bosikom

Ипотека, слава Богу, мне ни к чему, собственный дом и квартира родительская имеются. А вот похороны матери меня разорили. А мне ещё за сиделку отцу платить, да, рано или поздно, его хоронить придётся...

Луиза

да, помирать дороже, чем родиться

Vlad Bosikom

Воистину. Хоть на обуви экономлю))))).

Lao Dao

деньги и власть пусть все меня любят а я ни кого 🌹😂😂😂

Луиза

боисся?

Lao Dao

с деньгами и властью ни кого 🤣🤣🤣

Луиза

охххх

Lao Dao

😂🕺

Неизвестно Неизвестно

Где деньги и власть,там и слава,а слава это путь к любви!!

Alex Dark 🇷🇺

если я бы хотел денег и власти я бы его не встретил

Z Сергей Балхошин V

а вместе можно? по отдельности как то нее комильфо

С Нами Бог

Я уже выбрал, человека, иногда желею иногда рад

Луиза

а чего жалеть, когда это судьба

С Нами Бог

Судьба разная, одним подарок, другим урок

Владимир Забродин

я выбрал человека. а с ним мы горы свернули!

Petor Vasiliev

Главное есть выбор у многих его просто Нет

Александр

я уже в другой системе ценностей.....)))))))))