Николай Кожарский

Внедряя религию иудохристианство в страны и народы , професСИООНАльные мисСИОНЕРЫ убеждали Свободных людей стать рабами божьими ИХ бога делая такое предложение :" Уверуй и спасёшься и жизнь будешь иметь вечную" . Есть ли те рабы божьи, кто уаеровав спасса иживёт вечно?

Ответы
Надежда Томина

Нет таких все мы смертные, может поэтому что мы предали свою веру и приняли чужую навязанную нам

Николай Кожарский

Мудрые слова Сударыня!

Сергей Ющенко

Я живу вечно... даже если плоть умрет, я буду с Богом в раю, вечно, в новой плоти

Николай Кожарский

Таких на Руси называли Блаженными. Ну что поделаешь , каждому своя нша!

Сергей Ющенко

Ну да... мне моя - нравится

Николай Кожарский

Несите , если нравится , это Ваше личное дело!

Сергей Ющенко

Спасибо. Пусть и Ваш выбор окажется верным

Олег Мирошников

Ева съела плод и думала что осталась живой

Ша
Шараф.

вечная жизнь не здесь,а в царстве Бога!

Николай Кожарский

Так я не против , живите вечно в божьем царстве рабом его, здесь уже живёте , а туда ещё попасть надо суметь!

Ша
Шараф.

в том то всё и заключается чтоб попасть туда,но для многих это не выполнимая задача!

Ел
Елена

Вот- вот..а как же наши славянские Боги?

Еп
Епифания

Навалом, но проверить это невозможно

Игорь Фолимонов

Что за бред? Какое иудохристианство?

Лариса

Нет, конечно... Врали миссионеры...

Николай Кожарский

Умница Сударыня!

Ли
Лида

Если Бог,то это не физическое!

Марго Беккер

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🤷‍♂️

Владимир Казарян

Так ни кто не видел...

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😕

Николай Кожарский

Сударыня , Вы видели живущих вечно рабов жидовского бога? Смысл набора Ваших лайков в Вашем ответе я осознанно поЗНАТЬ не могу !

Mарго Беккер

1-3ий несомненное, а как иначе-согласие, с тобой 2ой-согласие- юморноеи 4ый сожаление о выдуривании народа...Понятно?

Николай Кожарский

Да , благодарю Вас за подробности, скоро и с Вашей помощью тоже , я освою этот тип общения Сударыня!

Mарго Беккер

Ок!😅😉

Николай Кожарский

Благо дарю за беЗплатное обучение Сударыня!

Mарго Беккер

Премного благо-дарна! Сударь

Николай Молодкин

Нет таких .

Николай Кожарский

Но как в том , что если уверуешь в жидовского бога и станешь рабом его , то спасёшься и жизнь будешь иметь вечную убеждали человека професСИОНАльные мисСИОНЕРЫ внедряя иудохристианство в страны и народы мира!

Василий Галемский

точно

Юр
Юрьевна

я думаю нет......и нет подтверждения этому..

Василий Галемский

линочка так христианские попы и сейчас это делают