Уд
Удалец

В детстве ты по звуку брошенных ключей и микровибрациям шагов понимал, в каком настроении вернулся родитель?

Ответы
Ольга Макеева

Я никогда не анализировала их настроение. У них своя жизнь, у меня своя. Они после работы ужинают, смотрят новости. А мне, ребёнку, эти новости не нужны, я в своей комнате занималась творчеством: лепила, рисовала, шила, вышивала.

Елена Корелина

В детстве между звуком-скрежетом ключа открываемой входной двери (папа с работы вернулся) и моментом, когда он входил в квартиру мы с сестрой успевали убрать следы шалашей и прочего погрома в своей комнате.

Arkady Kan

Это что! У нас была собака, вечером она ждала нас с работы у двери. Так махать хвостом и радоваться она начинала, когда человек входил в подъезд. Мы живём на 6ом этаже.

Владимир Ретиш

нет по вопросу *кстати а что там у тебя в дневнике*? это отец ....вот тогда и шли содрогания .....словом КСТАТИ вообще не пользуюсь ....кстати🙂

Рост

У меня такого говна не было. Родители были военные, да и я потом стал, у нас любовь, порядок, дисциплина и взаимопонимание.

Светлана Мурзина

У меня не было такой необходимости. В любом случае вернувшись с работы они были рады оказаться дома и увидеть меня)

Ядвига Широкая

Конечно. Я как только слышала что родители возвращаются пряталась под одеяло с головой, делала вид что сплю.

Эвелина

Я по вставлянмым ключам в замочную скважину уже знала в каком настроении вернулся муж и сыновья.

Звезда Очей Твоих

Настроение моих родителей на мне не сказывалось. Они адекватные любящие своих детей люди

Вера Сергеевна-V

Конечно Так бывало !А уж если что "нашкодили " старались -с глаз долой ))))

Жа
Жанна

Даа, папа щедр когда выпивши приходил, дети как вороны кружилась возле

Эл
Элина

Нее, не было такого. Никогда не было страха перед родителями.

Инна

Нет. Мои родители не срывали на мне плохое настроение

Marina Ivanova

Замечательное сравнение. Да и по этим звукам тоже.

Миляуша Минхайдарова

Замечательное сравнение,да и по звукам тоже

Нафися Иванова

у нас ключи не бросали, мы слышали дыхание.

Tamara Panova

Да если швыряет значит злой что т о не так.

Лариса Новожилова

а теперь такое качество почему утрачено?

Zibert

Я наблюдал за кожаной плеткой у входа.

Валентина Гусева

Это такая малость....поверь и....забудь !