Светина Любовь Серафимовна

11 апреля воскресенье - день
солнца или сурьи,
символизирует мужское
начало мироздания, связан с
правым каналом в теле:
пингала, ха, янь,
симпатический отдел н.с., поясница, элемент огонь,
зрение, глаза, большой палец.
Выполняем любой вариант
сурья намаскар.
Волшебную минуту 11:04
посвящаем
Благодарности своему отцу и Прославляем Отца Небесного: Тот Дух, что льет бессмертный
Свет.
Свет Свет Свет!

Ответы
Ан
Андрей

Свет в голове твоей ,или темнота прогуливает тебя.Итог один жить мы будем у Харона.

Светина Любовь Серафимовна

Когда они достигают определенной степени понимания, они все согласны друг с другом, они все имеют одинаковый опыт и переживания, одно и то же осознание, к которому приходят несмотря на различия форм: те, кто смотрит на поверхность, видят вариации, но те, кто смотрит глубже, видят одну и ту же истину, скрытую за всеми религиями, которые были даны в разные времена разными учителями.

Ан
Андрей

Истина одна за всем стоит,что сделал ЦАРЬ,нам уж лучше не сделать.И еще кто бы мы не были,кем бы не хотели быть конец один все там будем..

В Сумерках )))

Не сломалась у тебя ишшо...копировальная машинка?🤣

Светина Любовь Серафимовна

те, кто смотрит на поверхность, видят вариации, но те, кто смотрит глубже, видят одну и ту же истину,

В Сумерках )))

🤣🤣🤣🤣🤣 охуеть можно

Светина Любовь Серафимовна

Люди обычно действуют и выполняют свои обязанности, исходя из обычных мотивов, присущих витальному существу, то есть ими движет потребность или желание богатства, успеха, высокого положения в обществе, власти, славы или жажда деятельности и удовольствие, получаемое, когда им удается проявить свои способности. И они в своей деятельности добиваются успеха или терпят неудачу в зависимости от своей одаренности, трудолюбия, благоприятных или неблагоприятных обстоятельств, то есть всего того, что определяется особенностями их природы и их кармой. Когда человек начинает практику йоги и стремится посвятить свою жизнь Божественному, обычные мотивы витального существа уже не могут иметь полную свободу действий; они должны быть заменены другими мотивами, имеющими преимущественно духовный и психический характер, что позволит садхаку действовать с такой же энергией и самоотдачей, как и прежде, но уже не для себя, а для Божественного. Если же обычные витальные мотивы или витальная сила уже не могут свободно проявлять себя, но им на смену еще не пришло что-то новое, то тогда энтузиазм или энергия, вкладываемая в деятельность, может пойти на убыль, или же человек окажется не в состоянии успешно завершать начинания. Для искреннего садхака подобная трудность может быть только временной, но он должен использовать ее, чтобы осознать, какой недостаток имеется в его сознании или в его позиции, и избавиться от него. Тогда сама Божественная Сила будет действовать через него и использовать его способности и витальную силу в своих целях. В вашем случае обращение к йоге произошло под влиянием психического существа и части ума, но витальная природа или, по крайней мере, большая ее часть все еще отказывается следовать движению психического. Необходимо полное посвящение всей динамической витальной природы Божественному, которого пока еще не произошло.

В Сумерках )))

захуярила таки 🤣

Светина Любовь Серафимовна

Вот некоторые признаки самопосвящения витального существа во внешней деятельности:
Ощущение (не просто идея или стремление к этому), что вся жизнь и работа принадлежат Матери, и чувство глубокой радости, охватывающей витальную природу благодаря этому самопосвящению и самоотдаче. Вследствие этого возникает внутреннее удовлетворение, исполненное покоя, исчезает эгоистическая привязанность к работе и к достижению личных результатов, но в то же время и сама деятельность, и применение своих способностей для достижения божественных целей приносят огромную радость.
Ощущение Божественной Силы, присутствующей за каждым действием и направляющей каждое движение.
Нерушимая вера, которую не может поколебать никакое событие или обстоятельство. Если садхаку приходится столкнуться с трудностями, то они не порождают ментальных сомнений и не вынуждают его пассивно мириться с ними, напротив, он твердо верит в то, что благодаря искреннему посвящению Божественная Шакти избавит его от этих трудностей, и с этой верой он все больше обращает свой взор к ней и полагается только на нее в том, что эти трудности будут наконец преодолены. Когда есть безграничная вера и полное посвящение, появляется и восприимчивость к Силе, которая вынуждает человека поступать правильно и использовать верные средства; тогда обстоятельства начинают складываться благоприятным образом и появляются видимые позитивные результаты.
Чтобы обрести это состояние, крайне важно настойчиво стремиться, взывать, посвящать себя Божественному и обладать непреклонным намерением отвергать в себе и вовне все, что служит препятствием на пути к Божественному. Трудности всегда возникают вначале и сохраняются на протяжении длительного времени, до тех пор, пока это будет необходимо для осуществления подлинного изменения; но если их встречать лицом к лицу, сохраняя твердую веру, волю и терпение, то они неизбежно исчезнут.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

В Сумерках )))

пора и в ЧС))))

Си
Силвер

Света, льющая бессмертную любовь..

Света Дмитренко

🙏