Ve
Vera

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер: "Мы создали почти десять тысяч миллионов рабочих мест с тех пор, как президент Байден вступил в должность"
Ты ж моя хорошая. Такая цифра получается: 10000000000? Во сколько раз больше населения США? А планеты?
Про Россию у них придумывать интереснее выходит.

Ответы
Николай Александрович

Путин 30 июня 2021 года:"Этой ипотекой в 2,5% в России воспользовались более 500 миллионов человек"!Дорогая,почему вы не следите за деятельностью нашего Великого Президента?А вот за пиндосами следите?Не стыдно?Нет?Почему,ты ж моя хорошая!!!

Николай Александрович

Есть ролик в сети,куча ссылок,администрация его всё срочно заминает.но вы не станете смотреть,стрёмно.Ну если рискнёте,то найдите ещё ролик как он при множестве людей берёт маленького мальчика,задирает ему рубашечку и целует в живот.Не бойтесь,посмотрите.Он же с вами.Всегда!!

Ve
Vera

Не боюсь. Но это тоже точно не педофилия

Николай Александрович

Ну да.Это действия нормальные для президента великой страны.Интересно,чтобы вы не оправдали.В 2020 году на пресс-конференции русский журналист спросил Путина:"Какая из ваших дочерей сделала прививку от ковида"?Он злобно посмотрел на него и рявкнул:"А ты чего здесь хрюкаешь"?Слова интеллигентного,воспитанного человека,осознающего какой пост он занимает,какие у него полномочия.Какие книги он читал в детстве?Как вы думаете?Или не читал их совсем?

Ve
Vera

Сочиняете

Николай Александрович

У вас,путинцев,один ответ на правду."Не было такого"!А было.И найти это легко,в сети ничего не пропадает.Не станете.Вот он,тупой русский вождизм.Одна из форм рабства.

Герой-Любо V Ник Z

да и в России есть либерасты, которые говорят, что Сталин репрессировал полторы тысячи миллионов людей. А когда журналистка переспрашивает, вы не ошиблись? Он отвечает нет, именно полторы тысячи миллионов

Михаил Мизеров

На Земле всего 8 миллиардов живут.... И тут 10 миллиардов рабочих место только в США..... Наверно инопланетян из 51 зоны припащут....

Ve
Vera

Ага

Евгений Воронин

🙂 ... наёмников то и то столько не наберётся ... кто миром правит ? .... по ходу и дьявол уже заикается ... прости меня грешного 😏

Александр Гусев

Папа у Карин силён в математике, учится папа за Карин весь год. Где это видано, где это слыхано! Папа решает, а Карин сдаёт.😆

Z-Мимокрокодил-V

Десять тысяч миллионов - это 10 миллиардов. Население Земли на данный момент достигает около 8,5 млрд.

Ve
Vera

Ну она не в курсе.

Михаил Киранов

Откуда информация про 8.5 млрд? По данным https://www.worldometers.info/ оно ещё не достигло 8 млрд.

Z-Мимокрокодил-V

Есть ложь, наглая ложь и статистика.

Михаил Киранов

Слышал это выражение 🙂

Леди Мила

А что ты хочешь от пресс секретаря, которая только и гордится, что она черная лесбиянка?

Ve
Vera

Не на эту должность выбрали

Леди Мила

у них такой запрос. 🤷‍♀️

Игорь Котелевский

Что можно про Россию то Придумывать !!!? Она сама каждый день с Вовочкой морозит Херню !!!

Джо Блэк

Вообще-то тысяча миллионов называется миллиардом.
))
...Они там в школах учатся вообще?
)

Ve
Vera

А десять миллиардов - это очень много рабочих мест

Джо Блэк

Ну да.
...Если учесть,что на планете всего 8 млрд. жителей.
))
Ближайшие 10 лет безработица нам не светит.
)
...А я так надеялся...

Ve
Vera

Гыгыгы

Ve
Vera

Любая твоя деятельность на благо байдена

Джо Блэк

)))
Пусть старик порадуется.
))

Ve
Vera

Ага

Дмитрий Каракозиди

Так у них авианосцы к берегам Беларуси подошли. Скоро и до Монголии дойдут.

Ve
Vera

Шустрые

Борец С Врагами

Покойный М.Задорнов ох как был прав!!! Ну ТУПЫЕ!!!! Вспомните Псаки.

Ve
Vera

Тупые

Борец С Врагами

А сколько раз президенты США путали Австрию с Австралией? Швецарию со Швецией???

Ve
Vera

Иран с Ираком?

Борец С Врагами

Точно! )))

Ve
Vera

Белоруссия возле черного моря

Борец С Врагами

Это как Армения от моря до моря!))

Ve
Vera

Прелесть просто

Иван Дьяков

😁 учится было надо, а не лизать друг у друга. Америка, однако.

Вадим Иванов

Так главное сказать, а что там, кто высчитает и высчитает ли.

Сергей Луцковский

Она арифметику прогуливала со своей партнёршей.

Ve
Vera

Наверное. У них была другая учеба

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а мне она нравится. Такая мультяшная дурочка.

Ve
Vera

Мне тоже. Домовёнок Кузя

Ve
Vera

Один в один

Кирилл Морозов

Ну, уж, что тут ловить. Оговорилась просто.)

Ve
Vera

Действительно

Андрей Мацнев

Так некоторые на двух работах работают)))

Ve
Vera

Круто

Константин

Там десять миллиардов рабочих мест. А населения планеты всего семь миллиардов.

Ve
Vera

Чем бы я ни занималась - все на благо Байдена?

Андрей Мацнев

Всё предусмотрено☝️ Белый Дом и ложь - вещи несовместимые!

Юрий Ласковец

главное--шо вона чёрная лесбиянка и эмигрантка!! ввахххх!!!а я б ей в рот дал--ничё так деваха😉

Ve
Vera

Домовёнок

Белый Тигр

Это называется пизднуть не подумавши

Николай

что то с логистикой у них хреновато...

Serg

Она просто начиталась фантастики