Элвис Покинул Здание

Многие лезут ответить на обобщения-ответ у них один-ты дурак...просишь их-аргументы...доводы- 0....женщинам показываешь их беседы- что все фразы одинаковы и трёх слов- но я говно- результат она меня в ЧС...так чё вы лезете если вы сами то пустота....просто чтоб ляпнуть что ли??????

Ответы
Юр
Юрий

минуточку!пустота там где тишина ,гавно там где воняет,женщина как фейерверк кто то зажёг и ушёл к другой,а ей гореть! да так что бы все были в шоке! одиночество их грызёт,пишут ,отвечают,цель женщины ,зацепить мужчину,как?фантазии хватает и так бывает

Юр
Юрий

🤣 ты расист?

Элвис Покинул Здание

исламист и сионист🖼

Юр
Юрий

ты как и все!песок и капля влаги!амбиции глаза и разум нам туманят!

Юр
Юрий

🤣👍,зачётно!

Ирина Кондрашова

у каждого есть право на свое мнение. Если кто-то считает, что я дура и проч.... ну и что ж....я ж не купюра, чтоб всем нравиться. Вот отправляют меня в ЧС ==ну и флаг им в руки, будто на них свет клином сошелся. Не обращай внимания.

Ирина Кондрашова

конечно. не ты один с таким сталкиваешься. женщинам еще всякую ............могут прислать... Так что, не вешай нос! Забей на все!

Тр
Трофим

К дуракам все прилипает.................. ббббббюю

Андрей Борисович

согласен не приводя доводов и аргументов - видимо от скудоумия и недолжного воспитания начинают хамить и переходить на личности да да есть такое!

Alex Sher

никогда им на них не жалуйся!!!
Оболгут, все перевернут и в ЧС отправят, спицально, что бы ты отмахнуться не сумел, Демоны они не люди, как мы с тобой

Ал
Алена

Мне кажется дело в том что человек просто ответил в трех словах и дальше пошел, ему просто не хочется рассуждать и отвечать глубоко. Вот и все.

Элвис Покинул Здание

а ..типо ответ:...ты уйню написал....ты что дебил....ты говно...

Ал
Алена

Это хамло, всех в сад

Элвис Покинул Здание

не психичка

Excl Usive

Считаю что быть пустотой не так уж плохо. Наше мышление скорее стереотипно, а чтоб понять человека надо с ним пообщаться,почувствовать....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то ты не умеешь с людьми ладить...это не я одна заметила, извини...может, ещё поучиться надо чему? Коммуникабельности, позитиву?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это констатация факта. Получай негативный ответ на свой вопрос)((

Элвис Покинул Здание

это просто-эмоции а не аргументы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Самые натуральные аргументы)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Опять картинки пошли....я тебе о них уже говорила...

Michael Lvovich Kunin

Просто показать, мол и я не пальцем деланная.И такая вся -Что Вы ,Что Вы я не такая. А сама-того не зная -обыкновенная женская труба.

Элвис Покинул Здание

так и есть..а багажа ноль

Al
Alex

Меня в ЧС отправили за то, что я ничего не ответила.., заметила это чисто случайно. Если на каждого обижаться..))

Элвис Покинул Здание

зато вопрос

Виталий

С другой стороны зачем сетовать на природу), женщины в большинстве своем так устроены, мыслят эмоциями))

Элвис Покинул Здание

мыслят они -квантами..скачками мысли по ассоциациям

Виталий

))

Ирина Гринькова

А зачем Вы спрашиваете? Пообщайтесь с гуглом, поспорьте с ним. А здесь все просто люди. Зачем обижаться?

Элвис Покинул Здание

так не все таки убоги..можа кто поймёт что говну-говно жизни

Ирина Гринькова

Каждому своё

Ирина Гринькова

Это Ваше мнение.

Евгений Иванов

У меня сегодня было. Попросил уточнить источник информации при ответе на вопрос. Такого наслушался...

Элвис Покинул Здание

деменция у них сразу после школы

Евгений Иванов

Точно.

Иван Берёза

деменция у них-с рождения!☝️🧐😉😀

Ви
Виталий

Каждой собаке палка и кость, каждому волку зубы и злость...(В.Цой) Не обращай внимания.

Ма
Маргарита

Вот кто бы говорил, Элвис!...))))🤣 Жду сковородку с блином и... медаль мне! Медаль!...)))😁

Ма
Маргарита

Так энто я мечу бисер перед вами... бессмысленно, естесно. Апломба у вас много, а вот с остальным... бЯда... бЯда...)

Eлена Елена

Элвис, не сердись. Лучше сам всех дур в ЧС первым занеси. И останутся умные и добрые.

Элвис Покинул Здание

я не психичка

Та
Тася

Ну и что..ляпать тоже прикольно А то тут с понтом сайт научных изысканий😂

Элвис Покинул Здание

нет- дур с чс

Та
Тася

Что часто сталкивался ?

Та
Тася

Аналогично Удачи и хорошего настроения

Соболев Валерий

вот блин... хотел тоже ляпнуть что-то, а дури никакой нету, как обрезало.

Наталья Саломатина

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ УЧИМСЯ УЧИМСЯ И ВСЕ РАВНО ДУРАКАМИ ПОМРЕМ ТАК ГОВОРЯТ

Наталья Саломатина

ДАЛИ БЫЛ ЧУДАК ЭТО ПРАВДА

Татьяна

Элвис привет! С наступившим! Да что же вы всех под одну гребёнку?

Эл
Элина

А мне доктор прописал толстеть, так и сказал Поправляйтесь😁

Эл
Элина

Просто чтоб ляпнуть

Эл
Элина

Ты первый

Эл
Элина

Сегодня