Кр
Красавчик

Назовите хоть один пример путинской идеологии, который даст не усомниться в развитии россии. Ну, как они говорят: встала с колен, что она великая и прочий моразм опг кремля?

Ответы
Иван Павлюков

Опытная эксплуатация реактора на быстрых нейтронах в Северске. Звезда на ДВ. Вакцина и .......... Дня не хватит. Но я о другом. Я стал гордиться что я РУССКИЙ.

Кр
Красавчик

Вы питаетесь, одеваетесь, и другие человеческие ценности жизни из реактора берёте? А почему такое отношение к другим нациям? В паспорте какая у вас национальность написана?

Иван Павлюков

Белорус. И только желудком не живу. Заботься о своём роде (стране). А всепропальщики..... гумус был всегда.

Кр
Красавчик

Вы не брат честного гаишника из "наша раша", что показывают по тнт? Ну, у которого ребёнок был рад надев пакет в место рубашки, и чашка кипятка на обед.

Иван Павлюков

Да нет, пенсия достойна. Крым, дом, море.

Кр
Красавчик

Превосходно

Мария Я

Наличие народа в магазинах и машин у школ и детских. садов, а мы на трамвайке 😁

Виктория Пестрикова

Судить надо не по словам, по делам

Любовь

А чем она великая ?

Любовь

Так и землю стали отдавать китайцам...

Кр
Красавчик

Мою нет

Любовь

В смысле ?

Кр
Красавчик

Россия это путинская страна.

Любовь

Я знаю...

Вера Ситникова

Затрудняюсь....