Бареев Валерий Z V

Конечно жаль что люди не знают историю.Это же школьная программа Назовите кто был Генералисумоми может пишу не правильно но вопрос есть.Вы поняли думаю

–1
Ответы
Ирина Кореневская

Суворова, Сталин. На этом познания пришли в тупик. Их наверняка больше

Ирина Кореневская

Я не молодёжь, к сожалению. Поэтому не помню, хотя, нет, не знала вообще

Ирина Кореневская

С вашей помощью, узнала, запомнила

Бареев Валерий Z V

хорошо

Ирина Кореневская

Спасибо

Лариса

Генералиссимусом был Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин)

Бареев Валерий Z V

Их всего трое Видимо по истории двойка была

Лариса

Историю я не любила, это правда, я не гуманитарий... Но четвёрку по истории имела. Только вот почему Вы скрываете свои знания, может, Вы сами не знаете?

Бареев Валерий Z V

Если бы не знал то не задавал вопрос Школьная программа

Лариса

Вот и держите при себе... Удачи!

Наталья

Кутузов Сталин больше не помню , но их было 4

Наталья

да надо смотреть .... там какие то уже невнятные...

Бареев Валерий Z V

Людям такое звание просто не дают

Наталья

да я понимаю но это было так давно, даже Суворов... Шеин (не знаю такого) при Петре и Брауншвейский.... а мы только колбасу знаем... но если честно. я думала что Кутузов тоже

Бареев Валерий Z V

Кутузов не был

Наталья

угу

С К.

Был бы Сталин, историю знали бы все!!!!!!

Бареев Валерий Z V

Ещё двоих назовите

С К.

Суворов, Рокосовский!!! Но их больше! я не помню других.

Бареев Валерий Z V

Суворов эта правда и Сталин тоже а кто третьий

С К.

Рокосовский!!! Но их больше! Нужно будет глянуть потом. Ради интереса.

Бареев Валерий Z V

Всего три

С К.

Глянула! их пять!!!!!!

С К.

Алексей Шеин и Александр Меньшиков были лишены этого звания по политическим мотивам. Полезно вспоминать историю!!!!

Леди Мила

Генераллисимусом. ( Сталин)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

где именно -в РОССИИ - или вообще в истории ??-

Бареев Валерий Z V

Назовите ещё двух

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

суворов --карл густов - меньшиков 00

Бареев Валерий Z V

нет Суворов был Назовите ещё двух

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

РОССИЯ --1 ноября 1740 — принц Антон Ульрих Брауншвейгский (лишён звания 6 декабря 1741) был князЬ Михаил Алегукович Черкасский в мире -принц Фридрих Гессенский, будущий король Фредрик I[41] (1676—1751)

Бареев Валерий Z V

Вопрос другой

Владимир Забродин

Так их около десятка было.

Бареев Валерий Z V

только 3

Владимир Забродин

Тогда уж дай ссылку в каких сражениях они участвовали и одержали победу?

Бареев Валерий Z V

Школьная программа Что не знаешь с кем Суворов сражался и конечно не знаешь с кем Сталин сражался

Валерий Егов

Суворов и Сталин.

Бареев Валерий Z V

это правда Осталось назвать третьего

Валерий Егов

Шеин и Меньшиков оказывается...

Валерий Егов

Да, я посмотрел, хоть и не люблю этого. И ещё один. принц Брауншвейгский был...

Zibert

Было 6 человек.

Бареев Валерий Z V

Всего 3 человека были удостоены этого звания

Alex Sher

Чан кай ши

Бареев Валерий Z V

Наконец то услышал А то Суворов Сталин и 10 человек

Максим Jw

`