Кр
Красавчик

Как объяснить любительнице смотреть сериалы, что там в телевизоре, это артисты. Ну, артист, это такая работа. За артистов думают сценаристы. Брать для жизни их поведение и слова не нужно. У них, у артистов по 3-4 брака и это не пример для подражания.

Ответы
Иван Подколодный

"У них, у артистов по 3-4 брака и это не пример для подражания."- Вот это интересно. Почему у нас один и, тот с надрывом. Всю сознательную жизнь приходится вкалывать. Никакого расслабона. А, у них - 3-4 жены. У нас, как описал Энгельс в "Семья, частная собственность и государство" У них - сексуальное раскрепощение

Кр
Красавчик

Да

Михаил Тымчук

Потому что в артисты во многих случаях идут люди неуравновешенные, желающие выделиться , а иногда-психопатические личности...

Кр
Красавчик

😲дураки окружают

Михаил Тымчук

Всегда раздражает, когда на экране телевизора артисты занимаются самолюбованием в различных передачах и своё блядство выставляют на показ

Кр
Красавчик

Меня нет. Страна должна видеть и знать своих героев.

Михаил Тымчук

Так это антигерои...

Кр
Красавчик

Это они раньше ими были, щас за это Путин награждает.

Михаил Тымчук

Мрак...

Кр
Красавчик

Нормально.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы ей биографии этих артистов почитайте . А ещё лучше , отзывы их детей! Да , именно детей!

Кр
Красавчик

Я ленивый

Аладдин Т

❄️Добрый день,легкого понедельника!❄️✨

Кр
Красавчик

Спасибо. И вам не хворать