Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 08.05.2021 лунные сутки состоят из двадцать шестого (00:00 – 04:13 мск) и двадцать седьмого (04:13 – 24:00 мск) лунных дней. Идет девятнадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Сатурн.
Характер 27-го лунного дня: связан с водой и морскими путешествиями. День получения сокровенных знаний и умений.
Символ лунного дня: трезубец, жезл.
Благоприятно: отдыхать, созерцать, медитировать, быть на природе, отправляться в морские путешествия.
19-й солнечный день: имеет отношение к природным духам, посвящен семье, дому, молитвам за других. Время покаяния и исправления ошибок. В этот день любое недоброе дело сказывается на всем роде.
Рекомендуется: прощать обиды, надевать камни-обереги. Желателен пост.
Не рекомендуется: давать обещания и строить планы, начинать дела, отказывать в просьбах.

Ответы
Александр Калинин

19 день - праздник у пионеров!

Светина Любовь Серафимовна

Вы ничего не попутали?

Александр Калинин

Еще день рождения кубика Рубика