Во
Война

В какие компьютерные игры играете? Какие по вашему самые лучшие на сегодняшней день? Возможно ли что будет только 1 игра для всех? Хотели бы вы играть в такую игру?

Ответы
Elchin Tehmezov

Лучшие из лучших. Дарк Соулс, Масс Эффект, Томб Райдер, Ре, Сайлент Хилл. Ещё говорят Скайрим топ, но мне он не понравился. Противники совсем глупые. Искусственный интеллект на нуле. Мир почти не заселён. За час ходьбы по полянам встретил 5 бандитов, 10 волков. Волки бросались на мечь и погибали, а бандиты орали на вес голос выдавая свое местоположение. Догма Дракона в разы интересней чем Скай. Там волки ведут себя как настоящие волки. Используют тактику, стараться напасть с зади и всегда это им удается, так как кто та отвлекает. Бандиты прячутся кто где. Не заметно пока не окружат. Даже если заметиш, то не заметил всех.

Elchin Tehmezov

Разрабы Скайрим ни когда не играли в видеоигры. Они не слышали о тактике для стрелка "кайтинг". Стрелки стоят на мертво и тура стреляют. Не составляет труда забежать к ним зигзагом и убит. В других играх они убегают. Либо пытаются увеличить дистанцию для стрельбы, либо пытаются прятаться среди остальных.

Во
Война

Зайдите в мобильный автобот ESM m. В плей маркете есть. Ентернал сворд. Может что понравится

Орхи Дея

Вы заметили, что происходит сегодня с молодёжью и не только, которые зависают в них? Какая деградация умов!!! Какое будущее ожидает с такими приверженцами? Развитие ума даёт только чтение полезной литературы и притом вполголоса, и размышление над прочитанным. Это заключение учёных. Но ещё с древних времён это было знакомо.

Во
Война

Они на много умнее меня в те годы. Завидую и сам киберспорсмен

Орхи Дея

А добрее ли, милосерднее ли? Как Вам последний случай произошедший в Казани? "Умный мальчик" в сои 19 лет? Будущее поколение.

Во
Война

А в ваше сук что ли не было?????

Сергей Терпугов

Играл в танки, корабли. Интересно до определённого уровня, потом давят баблом. Играл в Сталкера. Интересно, но много пираток. Доиграл до чего то и вылетел на стол. Вампиры, Белое золото - та же песня. Контр страйк, интересно когда есть своя команда.

Во
Война

Командный опыт приветствуется и в ESM. Но автобот многих отталкивает. Мобильная. Посмотрите, скажите что думаете о ней.

Сергей Терпугов

На телефоне не люблю. И хорошую команду тяжело собрать. А за бабки, принципиально не играю. Даже с друзьями в реальный бильярд. Интерес игры пропадает. Я сажусь отдохнуть, а не заработать или полаяться с кем то.

Во
Война

Вы правы

Любовь Мацарская

4 года играю сетевую игру Hay Day в команде,общаемся и в игре и в WhatsApp,выполняем задания,строим ферму,торгуем...Очень интересная игра.Люблю логические игры,типа "Эрудит","Пираты" ,карточные...Одну одновременно играть всем,думаю сложно и не реально...

Во
Война

Хм. Ну обсудите с согильдейцами такой вариант. Конечно жанр так себе. Но надеюсь фермы дадут когда нибудь строить тоже))) ESM M. Мобильная игра

Любовь Мацарская

У нас с вами разные интересы и это нормально,старшие внуки вашего возраста играют"ваши" игры ,так и должно быть...Игру Hay Day мне подарил на 8-е марта третий внук,когда ему было 12 лет,теперь в 16 лет у него совсем другие игры...Желаю вам удачи!!!

Анна

Не думаю что будет одна игра. Впрочем мы играем в одну игру ,когда просто живём))) А так интересы и уровни развития разные. Я не люблю беготню и стрелялки,но с удовольствием прохожу логический квест

Во
Война

Например какие игры играли?

Анна

Много разных. Одна из первых - Неверьвхудо)) Пластилиновый квест.

Во
Война

И о чем игра?

Анна

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/The_Neverhood

Во
Война

Ну сама бы рассказала 🙂

Анна

А зачем,если там более подробно и с картинками?

Во
Война

Дык мне не интересно такое. Забудьте

Алена Gold Star

Апекс легенд, не думаю что одна игра будет для всех, разные жанры должны быть, кто-то же симуляторами увлечён, кому-то рпг подавай, третьи в танки подвязаны...

Во
Война

Круто. Шутеры. Алена. Красивая. Ну зайди глянь ESM M. Мобилка на автоботе. Поймёшь чего, сервер свой скажу.

Алена Gold Star

Спасибо, но и на мобилке свои есть игры типа раджа дракон

Во
Война

А вы фермер? Я думал геймерша

Алена Gold Star

Не фермер, разве драгон раджа, фермерство? Там много чего и по воевать пвп и с мобами побиться, лут собрать и подняться по апу... Всё как в доброй ТЕРЕ

Во
Война

Мы в поиске игры, а не симулятора. Игра хорошая, заходил, как и в десятки других. Извините. Обсуждать не хочется. Нужную информацию вы получили

Дмитрий Зенков

Будет игра под названием ЖИЗНЬ. Родившийся даже не будет подозревать, что он в компьютерной игре. Кстати есть такая теория, что мы живем в виртуальном мире.

Во
Война

Ох и верю я вам

Петер Генесун

Ну я в танчики пытался играть. Сложно там всё(( Много времени отнимает, и денег(( Ну и бросил, и больше не играю ни во что компьютерное((

Во
Война

Ну не знаю. До 7 уровня играл, ни рубля не вложил. Возможно на высоких уровнях по другому

Юрий Ш

зависит к чему предпочтение много игр( Swords of Legends Online вот в это поиграл-бы но у нас в России неизвестно когда выйдет))

Во
Война

ESM m посмотрите. Автоботная мобилка

Юрий Ш

посмотрим

Nikolai Garskov

В компьютерные игры играют только малолетки и те по случаю своего несовершенства от рождения!)))

Во
Война

Сейчас не играют только пидорасы. Другим просто некогда. Пидорасов ещё убить надо.

Во
Война

И ты пидор почему спамишь у меня в ветках? А ну пошла нахуй собака от сюда, потекла она, глядите😂😂😂

Ал
Александр

интересно, в игре Жизнь, мир прорисовывается для каждого по отдельности или он общий для всех?

Во
Война

Общий

Ал
Александр

Может и для каждого.. только то что он видит. Как в компьютерной игре. чем ближе - тем чётче. ,а то что не видим, или то что далеко , и прорисовывать незачем

Во
Война

Нет. Если я возьму вашу зарплату, вы это увидите. Куда бы вы не смотрели ещё

Ал
Александр

Такая вот игрушка.. ,а вы в ней программа. ..вредитель!)

Во
Война

Я модератор

Андрей Ляхов

По моему компьютерные игры делают людей дебилами. Сужу по опыту общения с фанатом таких игр.

Во
Война

От удовольствия, я видел, люди становились хуже кого бы то ни было на свете. И в библии нечего о таких тварях не рассказывали

Андрей Ляхов

Человек ,в отличии от животного,научился получать удовольствие извращенным способом. Надо не быть извращенцем и уметь при этом получать удовольствие от жизни

Во
Война

Боюсь я теряю интерес. Прошу меня извинить

Андрей Ляхов

а мы слишком разные,чтобы быть взаимно интересными

Во
Война

Не в этом дело. Либо беседа либо спор. Найдете кого по хуже тех о ком рассказал, дайте знать.

Константин Котиков

У меня плойка третья , игры любимые - Клинки времени , Масс эффект 3 , Сноуборд , Иллюзии Дрейка

Во
Война

Я вот в приставки кстати не играл почти 😞

Константин Котиков

С ними удобно - они заточены четко под игры

Во
Война

Под симуляторы. Вы верно заметили. Но. Не виртуальную реальность

Алексей Шутов

Не играл,не играю и не собираюсь играть.Других нормальных дел и интересов полно!

Евгений Антонюк

hidden&dangerous, скайрим 5, panzers Code name, ведьмак 3,
Kingdom Come: Deliverance, A Plague Tale: Innocence, medal of honor

Во
Война

Онлайн РПГ? Вов или подобное?

Дэн

Хорроры люблю. Чего за игруха такая -одна для всех? Остальные игры уничтожат?)

Во
Война

Не знаю. Вглянете на ESM. Рассуждаем пока на счет нее

Дэн

Это под Винду, или мобильная?

Во
Война

Мобильная. Само собой что мобильная

Дэн

В маркете есть она да? Посмотрю чего за игрушка. Спасибо.

Во
Война

Пожалуйста

Любовь Подолина(Иванова)

Я не играю в игры .За исключением спрашивалки. Я не любитель компа в общем

mk
maik kunin

Самая главное в игре- развитие- мозговых возможностей и запоминаний!!

V-Враг Незалёжности - Z

последний раз в 2005 играл.не вижу в этом смысла.Игры не интересуют

Альфахомяк

X com 2, Рим, тотал вар, Цивилизация все - одни из самых лучших игр.

Во
Война

ESM m. В плей маркете так и вводи. Интернал сворд. Мобильный автобот очередной. Глянь че интересного мож найдёшь.

Альфахомяк

Хорошо, спасибо.