Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 21 ноября суббота?

Ответы
Мудрый Сов

да -да..сегодня день бухгалтера,день налоговика,день пряника и Михайлов день..))😉

Мудрый Сов

мои чакры настроены к вечеру "напраздноваться)..🤣🤣🤣

Светина Любовь Серафимовна

"Не сразу духовно оживший человек становится зрелым человеком. Нужно иметь терпение и с собой и с другими. Напрасно мы иногда падаем духом, не видя в себе и в других желанного роста, — Божие семя рано или поздно взойдет. Прежде нежели колос может показаться над землей, должно произойти нечто неизбежное с семенем под землею: оно должно раствориться, как бы исчезнуть. Семя это перестает быть замкнутой единицей, оно пронизывается, пропитывается влагой, его больше узнать нельзя, отличить от земли нельзя. И только тогда, когда это семя уже нельзя отличить от почвы, в которой оно находится, тогда начинается плодотворение".

Arkadij Latyshev

Как догадаться Вы сумели?

Arkadij Latyshev

Касанием, доставанием и мышлением не обладаю.

Светина Любовь Серафимовна

Когда мы достигаем знания или правильного состояния сознания, то в извечном положении и соотношении вещей ничего не меняется, лишь индивидуальное сознание человека и его внутреннее и внешнее восприятие претерпевают глубокое изменение, что неизбежно трансформирует всю его деятельность и вытекающие из нее результаты.
Шри Ауробиндо. Жизнь Божественная
Глава 5 "Предназначение человека"
#Шри_Ауробиндо #Жизнь_Божественная
When we attain to knowledge or right consciousness, nothing essential in the eternal relation is changed, but only the inview and the outview The Destiny of the Individual 43 from the individual centre is profoundly modified and consequently also the spirit and effect of its activity.
Sri Aurobindo. The Life Divine
Chapter V The Destiny of the Individual
#Sri_Aurobindo #The_Life_Divine

Arkadij Latyshev

Это уже сверхматерии...

Arkadij Latyshev

Это не для простых смертных.

Ал
Александр

Есть предложения?

Ал
Александр

А по интереснее есть?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......да суббота......

Наталья Землякова

А сегодня - понедельник!

Old Bastard

🖼

Константин

Да....

Константин

Почему его волю творить а не свою?:))

Светина Любовь Серафимовна

Когда мы достигаем знания или правильного состояния сознания, то в извечном положении и соотношении вещей ничего не меняется, лишь индивидуальное сознание человека и его внутреннее и внешнее восприятие претерпевают глубокое изменение, что неизбежно трансформирует всю его деятельность и вытекающие из нее результаты.
Шри Ауробиндо. Жизнь Божественная
Глава 5 "Предназначение человека"
#Шри_Ауробиндо #Жизнь_Божественная

Константин

Предназначение человека, производить удобрение всю свою жизнь, Этот мудрец не дошол до этого просветления :))

Alex Dark 🇷🇺

да