Ритория Рогозина

Вы чувствуете возраст своей души ....?

Ответы
Владимир Аникейчев

Где-то лет 10 тому назад меня пригласили для обследования, чтобы установить мой биологический возраст. Ну я и купился на рекламу. Пришёл, разулся, встал на ростомер - 164 см:
- Куда девались мои три законные сантиметра?!!!
- Такое бывает с возрастом...
Потом были весы, какой-то компьютер сдатчиками, тонометр и т.д. В итоге резюме - мой биологический возраст меньше реального на десять лет.
Пришёл домой, смерил рост, убедился, что с ростом меня не обманули... Оценив выводы обследования пришёл к окончательному выводу:
1. Расту в землю;
2. Не исключено, что реально молодею (не верится, что мне столько лет);
3. Теперь жду момента, когда впаду в детство....
Когда-то мне моя девушка сказала, что ей на работе нравится мужчина, которому 32 года, то я подумал (мне было 20):
- Какой старик!!!
Когда женился во второй раз в возрасте Христа в день своего рождения, то вспомнил и подумал:
- Какой я в 20 был дурак!!! Жизнь только начинается!
... Когда же я впаду в детство-то? Мамы с папой давно нет... как жить-то буду?!!!

Юрий Поляков

ДЕЛИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ,
С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Эксклюзивные омолаживающие средства
Достойное место в активно развивающемся секторе
Продукция, получающая восторженные отзывы
Специализированная поддержка
Ваш личный веб-сайт
Средства ведения бизнеса и обучение 24/7
Страницы в социальных сетях и ваше собственное приложение для бизнеса
Жизнь в удовольствие
Время, свобода и устойчивое финансовое положение
Роскошный отдых с программой «Награда за трудолюбие»
Тесные взаимоотношения с людьми по всему миру
Мероприятия и праздники
Возможность помогать другим
Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Планом вознаграждений: http://polyakov2017.znaet.pro/ https://Polyakov2017.jeunesseglobal.com

Михаил Купцов

С годами мудрости гонцы нас чаще посещают,
Безжалостен песок в часах, торопящих наш век.
Душа лишь это ничего не замечает.
Спасибо, Бог, что так был создан человек.
Душевного здоровья Вам желаю по старинке,
Физическое тоже пусть берёт с него пример.
Красивой, молодой и с чертовщинкой
Прожить ЛЮБОВЬ поможет и НАДЕЖДЫ робких ВЕР.

Михаил Купцов

Как бы я с этой женщиной жил?!
За неё бы без всякой бравады
Я бы голову даже сложил,
Что сложнее сложенья баллады!
Как бы я с этой женщиной жил!

Дав отставку вчерашним богам,
Я б не слушал сомнительных сплетен,
И отдал бы ей всё чем богат,
И добыл бы ей всё чем я беден!
Как бы я с этой женщиной жил!

И за нею, не зная вины,
Что поделаешь, годы такие.
Наблюдал я лишь со стороны.
Как бездарно с ней жили другие!
Как бы я с этой женщиной жил?!

Но однажды, я всё же везуч.
Помогает мне чистая сила!
Протянула мне женщина ключ,
Поняла, позвала, поманила,
Как бы я с этой женщиной жил!

И теперь не в мечтах, наяву,
Не в виденьях ночных, а на деле,
Как я с женщиной этой живу?
Да, как сволочь, глаза б не глядели!
Геннадий Григорьев

Ритория Рогозина

😂 😂 😂 😂 😂 👌 🤣 😝 😝Ой....как я рада !!!! ДождалсИ !!! Отомстила -за потерянное время....Долго думал....

Юрий Архипов

Ритория я сейчас проверил ваша фото желеской желеска закачалась на меня значит уВас хорошая энергия на копчике но энергия спит нодо поднимать .МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ нащет желески Вы можете проверить именя и трпки пищи и дальше я ноодбук екран наклоняю горизонтально и проверяю Ритория сколько всего есть расказывать

Ритория Рогозина

мне совсем непонятно...что такое желеСка... трпки пищи...это про ЧТО ?

Николай Штрак

Да никак не определюсь с возрастом тела. В правах год рождения 1654, страховые компании страховки не выдают, говорят по старости, в паспорте год рождения 1954, тест на биологический возраст выдаёт 17,8 лет. Вот и определи, какой возраст у Души, если про тело ничо не понятно.

Ритория Рогозина

это уже -радует !!!!😂

Олег Николаев

В том-то и "беда", что душа по-прежнему молода и требует новых страстей... Справляться с ней сложно, как с капризным подростком... Но, думаю, скоро начнет взрослеть...Лет через десять... Тогда и уговорит найти свою "неповторимую"... А как у тебя ? С душой в полном согласии???

Ритория Рогозина

Агась...дитячья....😂🤣

Олег Николаев

Это заметно... почти новорожденная...

Ритория Рогозина

чуток постарше...самостоятельная ужОООО

Олег Николаев

Береги себя - тебе еще замуж выходить...

Ритория Рогозина

поздновато ужОООО...но пути Господни неисповедимы...😂🤣

Та
Татьяна

Возраст души никому не дано знать наверняка. Но если человек ощущает в своей душе ребенка , он живет. Как только ребенок погибает в душе, интерес к жизни теряется. Храните своего ребенка как можно дольше , берегите его. Тогда вы будете оставаться всегда молодой !

Ритория Рогозина

Спасибо...наверно в душе у меня -ясельная группа-близнецов...!!!😄😋💐🌷😄

Та
Татьяна

Поздравляю Вас ! Вы будете жить долго !

Ритория Рогозина

скорей всего -недолго...но весело !!!!😅😜😍

Efim Certan

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВОЗРАСТ КОГДА ЕЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ А ПАТОЛОГОАНАТОМ ГОВОРИТ .. МОЖЕТ И БЫЛА ДУША ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ДОБРОДУШНЫЙ . А Я НИКОГДА .НИ В КАКОМ ВСКРЫТЫМ МНОЮ ТРУПАХ НЕ НАШЕЛ .ДАЖЕ СМОТРЕЛ И ЛУПОЙ И ВСЕ ТАКИ НЕ НАШЕЛ

Ритория Рогозина

часто вскрывал ? 😂

Efim Certan

ПО ПЯТЬ ,ШЕСТЬ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ И ПРАДНИЧНЫХ ДНЕЙ .

Ритория Рогозина

страшный...поэтому -душка улетала от тебя...😜

Efim Certan

ТАК НЕ Я ВСКРЫВАЛ. ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ Я ЖЕ ПИСАЛ - ПА ТА ЛО ГО АНА ТОМ ( СУДМЕДЭКСПЕРТ ).ЭТО ОН МНЕ РАССКАЗЫВАЛ . И ЛИШЬ ПОТОМ Я ВАМ НАПИСАЛ . Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. ЧИСТ КАК СТЕКЛЫШКО

Ритория Рогозина

ну ,значит -твою душу -ОН точно найдет ...😂

Efim Certan

ЛЮДЕЙ ЗА 70 ОНИ НЕ ВСКРЫВАЮТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ УМИРАЮТ ИЗ ЗА /ПО СТАРОСТИ .ЗАПОМНИТЕ . КОГДА ТО ПРИГОДИТСЯ

Ритория Рогозина

я в курсе...но-чтобы срубить бабла -могут и постараться...типа...

Михаил Дмитриев

Ритория Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею

Анна

похоже что да. Почему бы иначе мне иногда хочется зарыться в землю , а иногда прыгать через лужи невзирая на возраст?))Думаю это потому что душе лет 15. подростковый период переживает))

Анна

Продукты у нас еще не успели испортить.Хотя и пытаются.

Ритория Рогозина

ну цены конечно облачные...они думают -что мы лопатой гребем...а я 17 тысяч получаю....и многие так же ..коммуналка 7-8....а у них сыр..колбаса 800...и дороже...

Анна

да. Глядя на цены ,часто думается что продукты произвели не только в другой стране ,а даже другой галактике. И это при том что вроде производитель свой ,и зарплаты на предприятии или совхозе совсем не большие.И себестоимость товара составляет десятую часть цены..

Ритория Рогозина

во во ...только пипец-дешовый и многАААА😂😃

Анна

да.

Ольга Ракеть

НЕТ, НЕ ЗНАЮ, К СЧАСТЬЮ ИЛИ К СОЖАЛЕНИЮ, НО Я ТАК ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ СЕБЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ, ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ, МОЯ ДУША И В САМОМ ДЕЛЕ БЕССМЕРТНА, И НИКОГДА НЕ СОСТАРИТСЯ.

Ольга Ракеть

Но ведь это прекрасно,когда человек живет душой и молод разумом, несмотря на паспортный возраст. Говорят, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. Вы тоже ощущаете молодость души?

Ритория Рогозина

лет на 19 точно...да друзей полно молодых...учусь у них и старых людей...

Ольга Ракеть

Ну вот именно об этом я и говорю. Рада, что вы тоже на моей волне.

Ритория Рогозина

по другому не умею...

Ольга Ракеть

Молодец, так держать. Удачи и счастья вам.

Яков С

мой психолог говорит что душа не вечна. она совершает переход из тела в тело. или как то еще. кто как верит. спор о том есть ли круговорот душ такой же древний как они сами.

Яков С

Есть гипноз когда старая жизнь извлекают и человек вспоминает кем был в прошлой жизни

Ритория Рогозина

ну не каждому дано...

Яков С

Да это опасно

Ритория Рогозина

ну да...

Яков С

Ладно зачем об этом? Просто на эту фигню нет желания обсуждать?

Александр

"Кто не признаёт хотя бы одного изречения веры Евреев, тот есть минаенин (отступник) и эпикуреец, которого ты должен ненавидеть, презирать и истреблять". (талмуд)

Александр

Ум от разума отличаете ль?

Ритория Рогозина

не всегда...очень поубавилось то людев таких...🤣

Александр

Салют!

Ритория Рогозина

в честь ?

Александр

Души нету!

Елена Невидимова

Сейчас в России воплотились души, которые живут миллионы и миллиарды лет, чтобы помогать БОГУ во время Великого Перехода планеты в Золотой Век в Эпоху Водолея.

Лида Охрименко

Мне кажется, я всегда молода и как хочется всем сказать, что душа всегда будет молода. И как хочется любить и радоваться каждой встречи со своими любимыми.

Ритория Рогозина

Ай...да маладца !!!!😍

Виталий Молчановский

Семен, ну что мы пьём всё время за здоровье? Давай выпьем за удачу! Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Лютфия Бекбулатова

Не спрашивай у женщины года, дано ей другое измерение! Душа не имеет возраста, лишь оболочка напоминает о годах... Человек молод если душа молода....

Ритория Рогозина

Сто пудов !!!!

Юрий Архипов

Внутри душой я молодой а физическое тело конечно стареет ну я пока бегаю на даче конечно еще бы вторую половинку Бог даст может сверху спустится

Ритория Рогозина

дай то Бог !!!

Тата

Моя душа без возраста сейчас,без пола,напоминает о себе во снах,когда я чувствую все то,что потеряла и не до получила я тогда,когда была другая

Ритория Рогозина

хоть -во сне ...и то здорово !

Тата

Это печально,что есть такие

Ритория Рогозина

не впадай в уныние...это грешно...

Тата

Не впадают,просто в дипфросте

Алексей Шустин

Душа вечная частичка Верховной Божественной личности, она вечно молода.А возраст тела я как то не ощущаю.А уж мысли, и говорить не хочется.😊

Ритория Рогозина

сто пудов !!!