- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

решил жить в стиле по Казахски - там люди помогают семьями друг другу. И у них есть успех. в нашей культуре сам за себя и один на всех. Начал жить по казахской культуре и появился успех еще и близких так жить заставил им понравилост тоже- а как вы живете?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Я из Алматы, Казахстан. Как только один казах в родне становится богатым и успешным, то остальные подтягиваются и потихоньку его доят. А потом долги не отдают. Это я слышал сотню раз 🙂

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

в Алматы да поэтому туда и не рвусь ) там ездить и жить невозможно )

Максим Jw

Круче наших пробок только московские 🙂

Максим Jw

Сами откуда?

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

не провозглашаю не разглашаю

Михаил Гехт

Сельский образ жизни, особенно у скотоводов. У чукчей-пастухов так же

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

у нас казахи на последний камрюхах и крузаках ездят )

Михаил Гехт

бз разницы. Арабы тоже. Традиции умирают два поколения. Правнуки тех, кто знает, как пасти, приобретут европейский стль жизни (я не про одежду и еду)

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

не ты не живешь просто среди них не можешь говорить.
За арабов нечего не скажу но среди своих Казахов поясню

Михаил Гехт

с рабами общался. Второе поколение городских, типа египетских торговцев - совсем дргие люд

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ну и у нас разные есть

Михаил Гехт

есть, конечно. Я о традициях общины ли диаспоры

Ал
Александр

По христиански. Помогаем друг другу.

Виктор Федин

🖼

Виктор Федин

да так - сарказм

Яду Хари

плохо, мы бескультурные

Arsen Beisenov

Правильно делаете

Га
Галина

Нормально живем

Ла
Лариса

По человечески

Nikola Mahkov

-сами по себе--