Светина Любовь Серафимовна

ЧАНДРА ГОЧАР. 10 -12 декабря. ЛУНА В ВЕСАХ.
Продолжительность с 10 декабря (19:22) — 12 декабря (20:11).
В этот период мы обязательно сталкиваемся с ситуациями, требующими от нас компромисса, кооперации усилий с другим человеком. В этот период обязательно захочется отстоять справедливость, сами того, не желая мы вынуждены играть роль мирового судьи или примерять стороны конфликта. В эти дни сложно делать однозначные заключения и окончательный выбор. Так же стоит помнить … всем не угодишь. Урок этого транзита: в любой ситуации искать компромисс, замечать красоту вокруг, стремиться к гармонии. Вечером записывайте минимум пять факторов, которые вы сегодня увидели, и они вызывали восхищение или вы посчитали их красивыми. Нужно это для того, чтобы мы не забывали, что несмотря на сложности, нас окружает прекрасный мир.

Ответы
Ал
Александр

👁️‍🗨️

Светина Любовь Серафимовна

14 декабря редкое ПОЛНОЕ ЗАТМЕНИЕ СОЛНЦА в Стрельце!!!
Солнечные затмения — самые важные и самые СИЛЬНЫЕ, особенно ПОЛНЫЕ.
В первые часы после затмения важно думать о целях, прописывать планы на пол года минимум.
(НАЧНЁТСЯ затмение в 18:13 мск.)
Всё затмения судьбоносные, кармические, раскрывают тайны и правду, что раньше было скрыто, показывают ложь и Истину...
Влияние затмения уже идёт и очень сильно действует на нас!
Солнце это СОЗНАНИЕ, а затмение — это помутнение сознания.
Поэтому Не принимаем важные решения резко сейчас!
ЗАТМЕНИЕ — это ЭКЗАМЕН завершение, отпускание старого и рождение нового.
Кармическая проверка:
Нас сейчас направляют туда где не поработали, не доучили урок, обратить важно внимание куда нас снова возвращают, какие грабли снова активировались, в чем наш "день сурка"?
Не делать резких движений важно сейчас, ум затуманен может быть, переспите с решениями, но при этом слушайте сердце 🙂
Начинать новое лучше через 3-4 дня после затмения, после 16 декабря.
Очень сильная связь с Душой подсознанием сейчас активирована и большой шанс определить и прописать истинные цели, стратегию.