Александр Злобин

Кто то чувствует боль и неприятности по жизни близких и людей окружающих вас (эмпатия) и как с этим справляетесь?

Ответы
Юж
Южанка

Сложно... Особенно когда всем своим существом чувствуешь ненависть к тебе. Такая мощная волна черной энергетики на тебя прет...🤷‍♀️ А если у кого неприятности - просто предлагаю помощь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это плохо .Потому что всё через сердце пропускаешь ."Переболеть" Но со временем что то начинаешь переосмысливать...и по другому воспринимать что то ...

Ди
Диана

несу этот крест с достоинством! Если Бог наделил меня эмпатией, значит на то был его замысел в отношении меня

~E
~ Eva Lansca ~

С этим трудно справляться. Правда. Стараюсь перебивать фразой "не лезь , не твоё дело" .

Татьяна Тышкевич

Изначально было тяжело, что ничего не могу изменить. Сейчас принимаю все как есть.

Татьяна Морозова

мне мама говорила...*будь осторожна, ты голенькая*...поняла только став взрослой...))

Владимир Чураков

Научился отстраняться. "Видеть" боль, но не чувствовать её.

Aлександр Кузьмин

так и хочется себе отрезать то место , которым чуствую

Александра

Я это называли интуицией. Справлялась с трудом.

Александра Привалова

Не нужно справляться,а только доброе слово...

Людмила Ошуркова

поддерживаю близких и окружающих морально

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Поддерживаю и помогаю.

Вера Сергеевна

Разумно ...но далеко,далеко не сразу ...

«Луиzа Каzaти»

Звоню, узнаю и больше не переживаю

Та
Татьяна

Поддерживаю как могу...

Баба Яга

А как иначе? Конечно

L….

Легко! Поддерживаю

На
Наблюдатель

стал отстраняцца

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень сложно...

Сн
Сняжинка

звоню утешаю