Ви
Виктор

смотрел серию передач, как молодежь по всему миру проводит свой досуг вечерами, как тусуется, веселится...
Я был в шоке - все бухают, абсолютно все. И в этой стране тоже. Кто больше, кто меньше.
Неужели для этого больше нет ничего?

Ответы
Юлия Ерошина

Нужно скептически относиться к тому что показывают по телевизору. Лично Вы видите как вся молодежь бухает? Конечно таких много, кто встречаются компанией, чтобы пьянствовать и гулять, но ведь очень много тех кто занимается спортом и не пьет, танцуют, играют в компьютерные игры и тоже не пьют. Эпизодически каждый человек напивается- чтобы знать что это такое за состояние. Но чтобы это стало развлечением- совсем в жизни должны пропасть другие интересы, а к счастью этого не происходит

Юлия Ерошина

Проблема в умении найти действительно интересное занятие для себя.

Ви
Виктор

для двоих.

Юлия Ерошина

Можно и двоих, раз очень хочется)

Ви
Виктор

развлечение для себя одного ...

Юлия Ерошина

Одному и пить то совсем неинтересно

Андрей Заруба

Глупости говорите. Никому не интересны сидящие в библиотеке люди. Нашему народу интересен негатив. Либо по причине "а что вы хотите не один я такой, либо " я в отличии их так себя не веду". Ну не надо забывать что эгоизм легче прогнозировать чем не адекватное благородство и тому подобное.

Евгений Антонюк

Анестези́я (греч. — без чувства) — процесс уменьшения чувствительности тела или его части вплоть до полного прекращения восприятия информации об окружающей среде и собственном состоянии.

Ви
Виктор

молодцы греки

Языческий Кот

бухло - бухлу рознь. одно дело бухать по-русски по две бутылки водки в лицо, другое весь вечер с одним бокалом коктейля.

Ви
Виктор

с одним бокалом это скучать

Языческий Кот

в разных странах разные традиции потребления и разная толерантность к алкашке. японцы могут весь вечер одну бутылку пива на троих пить..

Ви
Виктор

сколько литров в бутылке?

Языческий Кот

обычная 0,5..
япошки же, у них с ферментом алкогольдегидрогеназой проблемы

Ви
Виктор

вот грешно над больными смеяцца

Языческий Кот

зато экономия какая если они полбанкой пива надираются вхлам )

Ви
Виктор

наверно с собой водку приносят и доливают втихаря

Ал
Алексей

дык специально . делают спиртное получают прибыль и при этом все не предьявляют претензии властям по разным поводам

Эк
Эксперт

А где им снимать, как не в кафе? Понятно - в дома их не пустят, а в спортзал и сами снимавшие не знают дорогу.

Ви
Виктор

знают

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что они растут не любознательными. А такими их делает школа и отсутствие родителей в жизни детей .

Ви
Виктор

любознательные, узнали за кокос....

~E
~ Eva Lansca ~

Что узнали ?

Ви
Виктор

за наркоту

Та
Татьяна

Прежнюю идеологию убрали, взамен ничего не дали. Нравственность в семьях не воспитывается. Что хотим?

Konrad

а что говорили по этой теме? ( rfrjq ntvt)

Ви
Виктор

да ничего не говорили

Konrad

😀..всё будет класс!

Ви
Виктор

жили себе

Konrad

и мы так делаем.И мой дед говорил "Всё пройдёт зимой холодной".

Ирина Дроздова

Молодежь разная, кто то вечерами учиться, кто то подрабатывает, не надо всех под одну гребенку.

Ви
Виктор

перечисляй дальше, кто-то заболел

Алевтина Еранкова

Это ужасно. Я тоже против алкоголя, но алкоголь им дает веселье, а без него они грустные тролли.

Marina Ivanova

Есть разная молодежь. Мне кажется, не стоит обобщать. а также сильно доверять СМИ

Ви
Виктор

ну пойди вечером в ближайший клуб ,убедись

Marina Ivanova

клубная молодежь не ровня молодежи, которая занимается творчеством, спортом. все бухают это тоже спорный вопрос

Ви
Виктор

ну как еще проводит досуг ваша молодежь?

Marina Ivanova

слушает Евангелие, хор Валаамского монастыря

Ви
Виктор

класс, пошли в вечерний клуб и слушают какого-то там Евангелия с хором

Юлико

Вы смотрели серию передач про бухающую молодёжь. Бухают далеко не все!

Ви
Виктор

кто не развлекается тот не бухает

Юлико

Будь по твоему

Сергей Дейнега

Для Рабов Божьих - нет ибо им токмо Хлеб и Зрелище, а Трудится - нехотят!

Елена Корелина

В моем окружении молодежь гуляет, ходит в парки, кинотеатры и музеи.

Елена Корелина

Я там не была уже лет 40

Ви
Виктор

с рождения?

Елена Корелина

с 14-ти лет

Ви
Виктор

круто

Елена Корелина

Говоря о моем окружении я имела в виду своих старших внуков 15 и 12 лет и их друзей-подруг. Они часто мне рассказывают где бывали с кем

Дмитрий Якудза

Вот такие нынче стандарты, саморазвитие не имеет цену в наше время

Дмитрий Якудза

Печатные издания все же лучше, телефон, это если нет места в сумке)

Ви
Виктор

ну одну книжку читайте все вместе, вот туса будет классная

Дмитрий Якудза

Ну, это сложно, интересы то разные, мы чаще советуем друг другу, а потом обсуждаем, понравилось или нет, и н навязывает считай, и развиваем кругозор

Ви
Виктор

значит вы вместе не тусуетесь. А я именно за это спрашивал

Дмитрий Якудза

У всех разные понятия веселья, сейчас молодые люди в основном сброд, выросшие в социальных сетях, а в них кроме таких форм веселья, ничего не показывают, алкоголь и наркотики, вот и вся пропоганда

Буль

Посмотри как проводит досуг молодежь в ОАЭ, потом расскажешь

Ви
Виктор

как скажешь, собака

Буль

Давай

Ви
Виктор

бегу, волосы назад

Буль

Не расшибись только

Федя Кукин

Да блин!! Если бы только бухали...а то и глотают и ширяются .....

Толя Попов

наоборот☝️😲..........мы 70-80....бухали намного больше☝️🙄

Ви
Виктор

не спорю

Толя Попов

у нас.....по периметру города (Кемерово)....т.н.нахаловки......народ бухал беспробудно....т.н. плодово-ягодные вина (бормотуха)....сейчас такога и близко нет☝️😉

Ви
Виктор

щас все такое, название другое и цена

Толя Попов

люди стали жить лучше.....и здоровее☝️😉

Alisa Warshavsky

Мои, великовозрастные дитяти, не пьют и я, тоже...

Alisa Warshavsky

От последнего, когда избавилась, просто стала счастливой! И мстить никогда и никому не хотела!... Помнить навсегда, это да! Но не мстить...

Ви
Виктор

да ты прям мужик

Alisa Warshavsky

Ну нет! Я Женщина!!!

Ви
Виктор

я за характер

Alisa Warshavsky

И характер, настоящей женщины...

Сара Фомичева

Больше ничего не умеют, умеют только бухать. ☺️